Трансферы и график работы петербургского клуба.
После завершения сбора в Катаре команда передислоцировалась в Аб-Даби, футболисты получили три выходных дня. На втором сборе продолжит работать молодежь. Как стало известно bobsoccer.ru, 1-го февраля состоится брифинга Сергея Семака и открытая тренировка перед стартом WINLINE Зимнего Кубка РПЛ. Мероприятие начнется в 17-00, точная локация будет уточнена позднее, за ходом события можно будет следить на официальных ресурсах клуба и канале Матч ТВ.
Прооперированные в Катаре Дмитрий Васильев и Вячеслав Караваев вернулись в Санкт-Петербург. Предметных переговоров с «Локомотивом» по Сильянову не велось. Саласар действительно может стать игроком «Зенита», однако говорить о трансфере полузащитника «Браги», как о свершившемся факте, преждевременно. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра