Центральный по текущей турнирной ситуации матч 2-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и "Рубин" возглавляют пелотон после первого тура, но сегодня пути соперников разойдутся: победа позволит петербуржцам продолжить гонку в жёлтой майке лидера, любой другой результат увеличит плотность этого самого пелотона.
Статистика выездных встреч в Казани в пользу "Зенита": в двадцати трёх матчах гости одержали десять побед, потерпели семь поражений и шесть раз сыграли вничью. Для меня самая памятная игра между "Рубином" и "Зенитом" состоялась в сентябре 2003-го года, когда после освящение раздевалки Геннадием Поповичем и Алексеем Андреевым подопечные Властимила Петржелы без Аршавина и Кержакова обыграли казанцев со счётом 2:1.
Сегодня зенитовцы сыграют в белой форме. Стартовый свисток Артёма Чистякова прозвучит в 17-30. Встречу в прямом эфире покажет телеканал Матч-Премьер. Присоединяйтесь к обсуждению!
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»