Победа «Краснодара» над «Факелом» не оставляет «Зениту» выбора: чемпион России обязан обыгрывать «Оренбург».
В шахматах это называется «победа по заказу», и, как докажут самые выдающиеся гроссмейстеры, добиться такого результата крайне сложно. Тем более, что «Оренбург» является самой надежной командой весенней стадии сезона: три победы, две ничьи, ни одного поражения, восемь забитых и всего два пропущенных мяча. Психологической уверенности гостям добавит и победа в первом круге со счетом 3:1, а так же отсутствие в составе «Зенита» капитана команды Дугласа Сантоса. Впрочем, есть и другая статистика: «Оренбург» на «Газпром Арене» не набрал ни одного очка (разница мячей 2-15), а в сентябре 2022 года и вовсе уступил со счетом 0:8.
«Зенит» сыграет в лазурной форме. Стартовый свисток Владислава Безбородова прозвучит в 16-15. В прямом эфире встречу покажет телеканал Матч-Премьер с комментариями Александра Неценко и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак высказался о возможной отставке ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о трансферной кампании ...
«Осасуна» на официальном сайте сделала заявление относительно беспорядков, ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...
«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 1:0.
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, что его здоровье сейчас ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
Булыкин: ЦСКА лучше всех в РПЛ отработал на трансферном рынке зимой