Главный матч весны обсуждаем на bobsoccer.ru.
Поединок лидеров РПЛ - важный, но не решающий матч чемпионата. Да, победитель получит массу преференций (ничья, как считают некоторые специалисты, устроит "Зенит"), однако в розыгрыше останется 21 очко - очень много для нынешнего чемпионата.
"Краснодар" не выигрывал дома у "Зенита" семь с половиной лет - с тех пор, как благодаря голам Измайлова и Окриашвили перевернул игру в ноябре 2016-го. Одно очко в шести последующих встречах - крайне слабый результат для амбициозного коллектива. Проигрывал Семаку и Мусаев (1:2), хотя, как мы помним, каждый матч - новая история.
Стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 17-00. На VAR работает бригада Андрея Фисенко. Петербуржцы сыграют в белой форме, на игре ожидается аншлаг. Сегодня дни рождения отмечают Матео Кассьерра и Ивица Крижанац. Присоединяйтесь к обсуждению!
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Бубнов заявил, что Семак возглавил «Зенит» благодаря комментатору Орлову
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА