Главный матч весны обсуждаем на bobsoccer.ru.
Поединок лидеров РПЛ - важный, но не решающий матч чемпионата. Да, победитель получит массу преференций (ничья, как считают некоторые специалисты, устроит "Зенит"), однако в розыгрыше останется 21 очко - очень много для нынешнего чемпионата.
"Краснодар" не выигрывал дома у "Зенита" семь с половиной лет - с тех пор, как благодаря голам Измайлова и Окриашвили перевернул игру в ноябре 2016-го. Одно очко в шести последующих встречах - крайне слабый результат для амбициозного коллектива. Проигрывал Семаку и Мусаев (1:2), хотя, как мы помним, каждый матч - новая история.
Стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 17-00. На VAR работает бригада Андрея Фисенко. Петербуржцы сыграют в белой форме, на игре ожидается аншлаг. Сегодня дни рождения отмечают Матео Кассьерра и Ивица Крижанац. Присоединяйтесь к обсуждению!
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Анге Постекоглу о Криштиану Роналду: «Терпеть не мог, когда клубные тренеры комментируют дела сборной, поэтому тоже не буду»
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины