Приглашаю посмотреть заключительный перед зимним антрактом матч «Зенита».
Только победа оставляет петербуржцам шанс на «зимнее» чемпионство. Эфемерный титул? Речь не о регалиях, но об очках, каждое из которых в весенней стадии сезона будет в буквальном смысле на вес золота. В Санкт-Петербурге минус одиннадцать, но внутри «Газпром Арены» тепло и комфортно (почему же в вечно критикующей северную столицу Москве до сих пор не построили ни одного стадиона с крышей?).
Нижегородцы крайне неудачно выступают на выезде: в этом сезоне набрано всего два очка в матчах с «Динамо» и «Балтикой». В городе на Неве команда из Нижнего Новгорода не зацепила даже ничьей – в двух матчах зафиксированы два поражения с общей разницей мячей 1-8.
Встречу пропускают дисквалифицированные Эракович («Зенит») и Майга («Пари НН»). Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 19-45. На VAR работает бригада Артема Любимова. Присоединяйтесь к обсуждению.
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»