Приглашаю посмотреть заключительный перед зимним антрактом матч «Зенита».
Только победа оставляет петербуржцам шанс на «зимнее» чемпионство. Эфемерный титул? Речь не о регалиях, но об очках, каждое из которых в весенней стадии сезона будет в буквальном смысле на вес золота. В Санкт-Петербурге минус одиннадцать, но внутри «Газпром Арены» тепло и комфортно (почему же в вечно критикующей северную столицу Москве до сих пор не построили ни одного стадиона с крышей?).
Нижегородцы крайне неудачно выступают на выезде: в этом сезоне набрано всего два очка в матчах с «Динамо» и «Балтикой». В городе на Неве команда из Нижнего Новгорода не зацепила даже ничьей – в двух матчах зафиксированы два поражения с общей разницей мячей 1-8.
Встречу пропускают дисквалифицированные Эракович («Зенит») и Майга («Пари НН»). Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Стартовый свисток Сергея Иванова прозвучит в 19-45. На VAR работает бригада Артема Любимова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев