Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Игонин: Глушенков сильнее всех в России, но, думаю, в Европу он не перейдёт