Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Пономарёв: «Галактионов - первый кандидат на увольнение в РПЛ»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ
«Ботафого» продолжает работать над сделкой по Луису Энрике - источник