Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев заявил, что «быки» провели ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался об игре вратаря ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев рассказал, что ему было бы ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов высказался о назначении ...
По итогам серии консультаций и собеседований с другими кандидатами, ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США
Паулу Барбоза: «Ювентусу» нужен Агкацев, у клуба проблема с вратарями
Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина
Губерниев: было бы интересно посмотреть на Тюкавина в Европе