Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
УЕФА зарезервировал для России четыре места в еврокубках впервые с 2022 года, ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
УЕФА зарезервировал для России четыре места в еврокубках впервые с 2022 года - источник
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»