Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
сборной Армении по футболу Роман Березовский вошел в тренерский штаб ...
Известный тренер Роман Шаронов прокомментировал для «РБ Спорт» уход из ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков в беседе с «РБ Спорт» ...
Форвард сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ ...
Заур Тедеев считает, что возвращение Артема Дзюбы в «Спартак» могло бы сделать ...
Саудовский «Аль-Ахли» готов предложить «Краснодару» за Эдуарда Сперцяна не ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» прокомментировал игру ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Гришин: «С таким опытом Акинфеев мог продлить контракт не на один год, а на три»
Тедеев о Дзюбе: «Артем усилит любую команду, особенно ментально»
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!