Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»