Приглашаю посмотреть потенциально золотой матч "Зенита".
Сегодня петербуржцы могут де-юре оформить четвёртое подряд чемпионское звание - победа над "Локомотивом" сделает "Зенит" недосягаемым для конкурентов.
Дежавю: год назад в этом же туре подопечных Сергея Семака ждал золотой матч с командой Николича. Повторится ли исход того поединка (6:1)? Основания ожидать триумф у петербургских болельщиков есть: домашние трибуны, возвращение в строй Артёма Дзюбы, и, главное, мотивация: завоевать чемпионство в матче с конкурентом на своём поле - высший футбольный пилотаж.
"Локомотив" впервые за долгое время прилетел на выездной матч за день до игры. В составе железнодорожников отсутствуют дисквалифицированные Живоглядов и Кухта и травмированный Камано. "Зенит" сыграет в лазурной форме. Хозяева выйдут на разминку в 18-30. Из 26 матчей в РПЛ в Санкт-Петербурге зенитовцы выиграли 8 и 14 раз сыграли вничью. Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч сборных Австралии и Бразилии.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, что ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин считает бразильского нападающего Вагнера Лава ...
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк пожаловался на ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что Дзюба усилил бы ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном завершении карьеры ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
Гришин: Вагнер — лучший легионер в истории ЦСКА, даже спорить глупо
Оливейра — о встрече в аэропорту Шанхая: «Пришло много людей, большинство с фотографиями игроков «Зенита», брали автографы»
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера