Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак выразил мнение, что «Оренбург» может обыграть «Спартак» в предстоящем матче 19-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Спартаку» достался самый лёгкий старт сезона, если брать матчи остальных топ-клубов. С «Оренбургом» сыграет «Спартак». Но про «Оренбург» по сути никто и ничего в это межсезонье не слышал. Никто не знает, как они готовились. Никто никакую афишу про «Оренбург» не гнал по телевидению. Я смотрю различные передачи, и об «Оренбурге» вообще никто не заикался.
В первом круге они уже обыгрывали «Спартак». И они могут подготовиться к одной отдельной игре и дать в бубен «Спартаку». И будет крышка. Плотность в турнирной таблице такая, что всё может решить один тур. Вот ударит «Спартаку» в бубен «Оренбург», и что дальше? Вопросов накопилось много. И ответит на них только игра», — сказал Первак корреспонденту.
***
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин высказался о ...
Полузащитник сербского «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в разговоре с ...
«Спартак» продолжает тренировки почти в полном составе.
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин ответил на ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника ...
Российский защитник Георгий Джикия имеет право отказаться от перехода в турецкий ...
«РБ Спорт» — о проблемах, с которыми проходит трансфер форварда Ивана Сергеева из ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Сергей Шавло: «Барко надо сохранить. Если есть желание играть в «Спартаке»
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
Трагедия в футболе: Диогу Жота погиб в автокатастрофе вместе с братом
Над новичком «Спартака» зря смеются: он лучше всех в РПЛ делает одну вещь