Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак выразил мнение, что «Оренбург» может обыграть «Спартак» в предстоящем матче 19-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Спартаку» достался самый лёгкий старт сезона, если брать матчи остальных топ-клубов. С «Оренбургом» сыграет «Спартак». Но про «Оренбург» по сути никто и ничего в это межсезонье не слышал. Никто не знает, как они готовились. Никто никакую афишу про «Оренбург» не гнал по телевидению. Я смотрю различные передачи, и об «Оренбурге» вообще никто не заикался.
В первом круге они уже обыгрывали «Спартак». И они могут подготовиться к одной отдельной игре и дать в бубен «Спартаку». И будет крышка. Плотность в турнирной таблице такая, что всё может решить один тур. Вот ударит «Спартаку» в бубен «Оренбург», и что дальше? Вопросов накопилось много. И ответит на них только игра», — сказал Первак корреспонденту.
***
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о кадровых ...
Великий композитор, петербуржец и болельщик сине-бело-голубых родился 25 ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч сборных Австралии и Бразилии.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, что ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин считает бразильского нападающего Вагнера Лава ...
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк пожаловался на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера