Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак выразил мнение, что «Оренбург» может обыграть «Спартак» в предстоящем матче 19-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Спартаку» достался самый лёгкий старт сезона, если брать матчи остальных топ-клубов. С «Оренбургом» сыграет «Спартак». Но про «Оренбург» по сути никто и ничего в это межсезонье не слышал. Никто не знает, как они готовились. Никто никакую афишу про «Оренбург» не гнал по телевидению. Я смотрю различные передачи, и об «Оренбурге» вообще никто не заикался.
В первом круге они уже обыгрывали «Спартак». И они могут подготовиться к одной отдельной игре и дать в бубен «Спартаку». И будет крышка. Плотность в турнирной таблице такая, что всё может решить один тур. Вот ударит «Спартаку» в бубен «Оренбург», и что дальше? Вопросов накопилось много. И ответит на них только игра», — сказал Первак корреспонденту.
***
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour ответил, куда ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Снайдер — о Промесе: «Надеюсь, он скоро выйдет из тюрьмы и вернется в «Спартак»
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крылья Советов» — «Спартак»