Самый успешный российский теннисист в истории и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился впечатлениями от матча 21-го тура РПЛ, в котором красно-белые на своем поле разгромили «Краснодар» — 6:1.
«Все ожидали, что Квинси будет феерить, и, по мне, он был одним из лучших сегодня, если не лучшим. Глядя с трибуны, я понял, что Промес своим мастерством и драйвом сделал практически всю игру «Спартака» в этом матче. Думаю, его изначально не надо было отпускать из команды. Но там же нам начали втирать по поводу финансового фэйр-плей и так далее. Начался какой-то мутный разговор тогда.
Ради Квинси я готов тратить свои средства и ходить на стадион, потому что понимаю, что получу в ответ. Поэтому я буду продолжать ходить на трибуну, посмотрим, насколько это затянется. Но вообще, у меня большие сомнения, что «Спартак» будет играть на таком же уровне, как сегодня, и так много забивать другим командам. Следующая игра с «Динамо», посмотрим, что там будет. Если с ними так же сыграют, то можно будет о чем-то говорить, а пока что это однократный всплеск, который ничего не доказывает и никакого оптимизма не внушает. Ну кроме того, что Промес реально усилил команду.
Что касается «Краснодара», то с трибуны мне показалось, что их защита — уровень худшей команды Премьер-лиги. У них было очень много свободного места, защитники не опекали персонально своих игроков, был сумбур. Да и все прекрасно видели, что вообще происходило в первом тайме», — сказал Кафельников в стриме обозревателя.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»