Самый успешный российский теннисист в истории и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился впечатлениями от матча 21-го тура РПЛ, в котором красно-белые на своем поле разгромили «Краснодар» — 6:1.
«Все ожидали, что Квинси будет феерить, и, по мне, он был одним из лучших сегодня, если не лучшим. Глядя с трибуны, я понял, что Промес своим мастерством и драйвом сделал практически всю игру «Спартака» в этом матче. Думаю, его изначально не надо было отпускать из команды. Но там же нам начали втирать по поводу финансового фэйр-плей и так далее. Начался какой-то мутный разговор тогда.
Ради Квинси я готов тратить свои средства и ходить на стадион, потому что понимаю, что получу в ответ. Поэтому я буду продолжать ходить на трибуну, посмотрим, насколько это затянется. Но вообще, у меня большие сомнения, что «Спартак» будет играть на таком же уровне, как сегодня, и так много забивать другим командам. Следующая игра с «Динамо», посмотрим, что там будет. Если с ними так же сыграют, то можно будет о чем-то говорить, а пока что это однократный всплеск, который ничего не доказывает и никакого оптимизма не внушает. Ну кроме того, что Промес реально усилил команду.
Что касается «Краснодара», то с трибуны мне показалось, что их защита — уровень худшей команды Премьер-лиги. У них было очень много свободного места, защитники не опекали персонально своих игроков, был сумбур. Да и все прекрасно видели, что вообще происходило в первом тайме», — сказал Кафельников в стриме обозревателя.
Футбольный агент Кахор Муминов, который работает вместе с представителем ...
Генеральный директор кипрского «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал, какого ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась ...
Как стало известно Sport24 центральный защитник «Краснодара» Жубал может ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на то, что московское ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о шансах ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Смородская: Тренер — очень редкая профессия, а мы надавали бумажки людям после короткого курса
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Агент Муминов: в ЦСКА считают, что центр поля Баринов-Кисляк-Обляков ― чемпионская история
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
Комбаров назвал игрока «Спартака», напоминающего Промеса