Самый успешный российский теннисист в истории и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился впечатлениями от матча 21-го тура РПЛ, в котором красно-белые на своем поле разгромили «Краснодар» — 6:1.
«Все ожидали, что Квинси будет феерить, и, по мне, он был одним из лучших сегодня, если не лучшим. Глядя с трибуны, я понял, что Промес своим мастерством и драйвом сделал практически всю игру «Спартака» в этом матче. Думаю, его изначально не надо было отпускать из команды. Но там же нам начали втирать по поводу финансового фэйр-плей и так далее. Начался какой-то мутный разговор тогда.
Ради Квинси я готов тратить свои средства и ходить на стадион, потому что понимаю, что получу в ответ. Поэтому я буду продолжать ходить на трибуну, посмотрим, насколько это затянется. Но вообще, у меня большие сомнения, что «Спартак» будет играть на таком же уровне, как сегодня, и так много забивать другим командам. Следующая игра с «Динамо», посмотрим, что там будет. Если с ними так же сыграют, то можно будет о чем-то говорить, а пока что это однократный всплеск, который ничего не доказывает и никакого оптимизма не внушает. Ну кроме того, что Промес реально усилил команду.
Что касается «Краснодара», то с трибуны мне показалось, что их защита — уровень худшей команды Премьер-лиги. У них было очень много свободного места, защитники не опекали персонально своих игроков, был сумбур. Да и все прекрасно видели, что вообще происходило в первом тайме», — сказал Кафельников в стриме обозревателя.
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Гаврилов: что Барко сделал для команды? Угальде на замене сидит. Я в «Спартаке» никого выделить не могу
Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей