Гендиректор «Динамо»: «Если матч со «Спартаком» не состоится, хотим узнать об этом заранее, а не за час до начала игры»

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о ситуации с проведением матча 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России против «Спартака».


— Сложное решение. Есть регламент, по которому делаются температурные замеры. Сейчас ограничение по болельщикам на уровне 50% от вместимости стадиона. Мы открыли закрытую продажу билетов, чтобы болельщики «Спартака» массово не появились на гостевых трибунах сверх квоты. Продажи идут хорошо. При нормальных условиях мы бы полностью реализовали этот матч.

Погодный фактор вносит неопределенность. Ожидаем, что решение по матчу будет принято до самого матча, если прогноз погоды будет подтверждаться или ухудшаться. Хотим, чтобы решение было принято как можно быстрее. Матч кубковый, его проводит РФС. Есть регламент, но не хотелось бы, чтобы болельщики пришли и за час до матча узнали о том, что игра не состоится. Надеюсь, что такое решение будет принято хотя бы накануне, —
сказал Пивоваров в эфире программы «Все на Матч с Георгием Черданцевым».

Ранее сообщалось, что матч Кубка России между командами может быть перенесен из-за низкой температуры в Москве. Ожидается, что в день игры температура воздуха в столице будет от минус 16 до минус 21 градуса.

Согласно регламенту, если температура воздуха за час до игры ниже минус 15 градусов, то инспектор должен запросить согласие на участие обеих команд. Однако даже в случае обоюдного согласия, окончательное решение о проведении встречи принимает судья.

Напомним, матч «Динамо» — «Спартак» запланирован к проведению на 20 февраля. Прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть начиная с 19:25 (мск) на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читайте также:
0 / 0
1497 26
Футбольные новости
10 0

Кварацхелия прокомментировал поражение «ПСЖ» от «Баварии» в Лиге чемпионов

Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия прокомментировал поражение от «Баварии» в матче ...

36 0

Министерство спорта Камеруна пригласило сборную России сыграть ответный матч

Генеральный инспектор министерства спорта и физического воспитания Республики ...

82 1

Сёмин назвал Мойзеса лучшим игроком первой половины сезона РПЛ

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего футболиста по ...

106 1

Глебов получил травму в матче с «Рубином» - источник

По данным «СЭ», полузащитник «Динамо» Данил Глебов получил мышечное повреждение ...

86 2

Юран: «Мне уже хочется окунуться в работу»

Известный российский специалист Сергей Юран высказался относительно своего ...

67 0

Головин впервые в сезоне провел полный матч за «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин впервые в сезоне провел ...

102 5

Борис Игнатьев: Не вижу у «Зенита» нападающих, способных достойно играть с первой минуты, без потери качества

В субботу «Зенит» выиграл один из ключевых матчей первого круга, нанеся на ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
37.9%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.4%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
28.2%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
14.6%
Популярное
4018 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9862 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3462 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

13758 165

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

4090 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают