Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы против «Спартака».
— Удивлять не будем. Мы приехали сюда побеждать, хотим продолжить серию и намерены это сделать. «Спартак» — хорошая команда с качественными игроками. Мы видели их победу в Неаполе. Здесь выступает Виктор Мозес. Это классный футболист. Я знаю и других игроков, но не так хорошо. У «Спартака» есть травмированные, но структура их игры не изменилась. Это мобильная команда. К любому сопернику относимся с уважением.
Лига Европы важна для нас, хотим пройти дальше. Мы должны были обыгрывать «Наполи», потом была неудачная игра с «Легией». Поэтому понимаем важность предстоящего матча.
«Спартак» недосчитался игроков, особенно в атаке, но не сомневаюсь, что на поле выйдет сильная команда. Надеюсь, что победа над «МЮ» поможет нам вернуть стабильность. В футболе нужно находить баланс. Мы планируем играть в агрессивный футбол, ожидаем давление со стороны соперника. Эта игра важна для нас, но всю конкретность вы увидите завтра.
У Тилеманса сейчас хорошая форма. Он профессионал и продолжает свой прогресс. В матче с «Манчестер Юнайтед» мы действовали агрессивно и показали свою лучшую игру, продемонстрировал прессинг. Баланс был найден, но до этого команда выглядела неважно. Во время паузы на матчи сборных мы провели анализ, поэтому всё сложилось, - сказал Роджерс.
После двух матчей «Лестер» находится на последнем месте в группе C. Англичане на 2 очка отстают от «Спартака», располагающегося на 2-й строчке.
Встреча между командами пройдет 20 октября в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» и начнется в 17:30 (мск).
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова
ПАОК не ведет переговоры с ЦСКА по переходу Федора Чалова