Знаменитый болельщик, музыкант, композитор Александр Градский высказался о судействе в матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» — «Сочи» (1:2), а также объяснил, за счет чего «Спартаку» удалось обыграть «Ахмат (1:0).
— В этом туре мне были интересны только две игры: это «Ахмат» — «Спартак» и «Зенит» — «Сочи». Я ждал, когда на матчах петербуржцев начнет работать «немотивированный» судья. Наконец-то он появился, и «Зенит» развалился, как карточный домик!
Теперь о москвичах.
И тут я хочу задать вопрос: до каких пор этот старый, толстопузый, некрасивый тренер Витория будет издеваться над нападающим Соболевым и полузащитником Игнатовым? Руй что, ненавидит всех, кто моложе него в два раза? Чего этот человек добился в мировой футбольной жизни? Ничего! Соболев забил прекрасный гол с подачи Литвинова! А вот что на поле делал Бакаев? Он не мог ни обвести, ни передать мяч, ни ударить по воротам. И почему штатному пенальтисту Соболеву не дали пробить этот одиннадцатиметровый?
Я хорошо знаю психологию и многих в чем-то подозреваю, но я видел своими глазами, как вратарь «Ахмата» Гудиев левой рукой чуть-чуть показал угол, в который Бакаев должен бить. Возможно, голкиперу показалось, что он ударит именно туда. И через секунду Бакаев пробил прямо в тот угол. Я не понимаю, почему Соболеву не дали забить второй гол в этом матче?!
Какое право Витория имеет гнобить моих любимых молодых игроков? Ему кто-нибудь когда-нибудь задаст этот вопрос и выгонит в аэропорт? Игнатова он снова выпускает на последних минутах. Парень только что «Наполи» забил, а он снова дает сыграть ему всего несколько минут! Я ненавижу этого тренера и желаю, чтобы его выгнали поскорее. Если Федун этого не сделает, значит, он вообще ничего не смыслит.
Кстати, в матче с «Наполи» Витория, как ни странно, был вынужден делать все то, о чем я просил в своих статейках давным-давно. Выпустил Игнатова на долгое время, и что тот сделал? Забил гол! Когда красно-белые повели 3:1, мне было непонятно, как так произошло, скорее всего, это была лажа итальянцев. «Спартак» настолько разозлился на всех, что бегал так, будто у него два сердца. И только поэтому он победил. Но если к этой игре добавили бы еще минут пятнадцать, красно-белые точно пропустили бы пару голов.
Напомним, в матчах 11-го тура РПЛ «Зениту» предстоит встретиться с тульским «Арсеналом», а «Спартаку» — с «Динамо».
Как стало известно Metaratings.ru, на товарищеском матче между «Спартаком» и «Крыльями ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал «СЭ» слухи об интересе со ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
Нападающий футбольного клуба «Зенит» Педро поделился мнением о переходе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Французский нападающий Килиан Мбаппе посвятил погибшему нападающему ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Зенит" рассматривает трансфер Педро из "Фламенго" - источник
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
«ЦСКА находится в хорошей форме» — Мор
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение