Всем привет!
Сперва хотелось всех поздравить с Наступившим 2022 годом! Здоровья вам, братцы, вашим родным и близким!
Удачи вам в ваших начинаниях.
Теперь о главном. Пришло время подвести итоги нашего голосования, определяющего сборную болельщиков Спартака на портале ушедшего года. Эта сборная как зеркало нашего общения на протяжении всего года. А часто даже больше чем года. Многие знакомы очень давно и общение на Бобе выходит на уровень приятельского, а порой и дружеского. Что круто!
Для начала приведу сборную прошлого года:
Alexcorban-30
Бульбавед-28
Лелик-27
Fleris-22
Vit-22
Vislandi-22
Meat-Wagon-19
Эго-19
Кубик-рубик-16
Basilio-15
Titov-15
-------------
Assa19-12
Netto-12
Vitalina-12
Erik Draven-11
Borg-11
Tron77-10
В сравнении с прошлогодней сборной будут изменения, пусть не очень большие. Что радует. В составе есть ребята, которые в сборной уже не первый год. Но есть и новички.
Теперь к сборной! Капитан выбирался прямым указанием капитанства. И им стал лидер по общему количеству голосов. Он кстати остался неизменным. Как говорится, матерый кабанчик! Итак, начнем.

1, Лелик (К) 30
2, Alexcorban 28
3. Бульбавед 25
4, Vislandi 24
5. Meat-Wagon 21
6. Tipik 21
7. Vit 19
8. Cheshire Cat 17
9. VictorForSpartak 17
10. Fleris 16
11. Crixus 15
В запасе остались:
1, Assa19 14
2. MasterV 13
3. Titov 11
4. Basilio 10
5. Vitalina 10
Отличная команда я считаю! Две девушки в составе, одна дама в стартовом составе. Есть пользователи, которые из основы ушли в запас. Есть к сожалению и те, кто выпал из состава сборной. Жаль, брацы, надо навёрстывать.
Всем спасибо за участие в голосовании. В этом году хочется пожелать терпимости и уважения в диалогах. Не видеть наказаний. Радоваться победам нашего Спартака и увидеть на портале ребят, которые по той или иной причине нас покинули.
Ну и в конце хотелось подарить вам веселой музыки, в свете событий по введению паспортов болельщика. И всех споров по этому поводу. Мнет хочется видеть болельщиков, фанатов на стадионах. Видеть их адекватное поведение и улучшения в культуре боления! Уважайте всех участников матча, дарите людям хорошее настроение.
КДК РФС рассмотрит дело о возможном расизме во время проведения матча 18-го тура Мир ...
Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал в интервью «Совспорту», какие ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» оценил работу Деяна ...
По сообщениям инсайдера Фабрицио Романо в соцсетях, владельцы «Челси» ...
Подводим итоги осенней части футбольного сезона
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА