Всем привет!
Сперва хотелось всех поздравить с Наступившим 2022 годом! Здоровья вам, братцы, вашим родным и близким!
Удачи вам в ваших начинаниях.
Теперь о главном. Пришло время подвести итоги нашего голосования, определяющего сборную болельщиков Спартака на портале ушедшего года. Эта сборная как зеркало нашего общения на протяжении всего года. А часто даже больше чем года. Многие знакомы очень давно и общение на Бобе выходит на уровень приятельского, а порой и дружеского. Что круто!
Для начала приведу сборную прошлого года:
Alexcorban-30
Бульбавед-28
Лелик-27
Fleris-22
Vit-22
Vislandi-22
Meat-Wagon-19
Эго-19
Кубик-рубик-16
Basilio-15
Titov-15
-------------
Assa19-12
Netto-12
Vitalina-12
Erik Draven-11
Borg-11
Tron77-10
В сравнении с прошлогодней сборной будут изменения, пусть не очень большие. Что радует. В составе есть ребята, которые в сборной уже не первый год. Но есть и новички.
Теперь к сборной! Капитан выбирался прямым указанием капитанства. И им стал лидер по общему количеству голосов. Он кстати остался неизменным. Как говорится, матерый кабанчик! Итак, начнем.

1, Лелик (К) 30
2, Alexcorban 28
3. Бульбавед 25
4, Vislandi 24
5. Meat-Wagon 21
6. Tipik 21
7. Vit 19
8. Cheshire Cat 17
9. VictorForSpartak 17
10. Fleris 16
11. Crixus 15
В запасе остались:
1, Assa19 14
2. MasterV 13
3. Titov 11
4. Basilio 10
5. Vitalina 10
Отличная команда я считаю! Две девушки в составе, одна дама в стартовом составе. Есть пользователи, которые из основы ушли в запас. Есть к сожалению и те, кто выпал из состава сборной. Жаль, брацы, надо навёрстывать.
Всем спасибо за участие в голосовании. В этом году хочется пожелать терпимости и уважения в диалогах. Не видеть наказаний. Радоваться победам нашего Спартака и увидеть на портале ребят, которые по той или иной причине нас покинули.
Ну и в конце хотелось подарить вам веселой музыки, в свете событий по введению паспортов болельщика. И всех споров по этому поводу. Мнет хочется видеть болельщиков, фанатов на стадионах. Видеть их адекватное поведение и улучшения в культуре боления! Уважайте всех участников матча, дарите людям хорошее настроение.
Российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости о возможном ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что новым ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Экс-футболист московского «Спартака» Ивелин Попов не согласился с Романом ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости об ...
Бразильский защитник ЦСКА Жоао Виктор в разговоре с Legalbet высказался о весенней ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Футболист ЦСКА Жоао Виктор: «Плохие результаты подорвали нашу уверенность»
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
Мамаев — о Шварце в ЦСКА: знаю лично от ребят, что работой с ним были очень довольны
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Греческие топ-клубы интересуются нападающим «Спартака» Гарсией