Всем привет!
Сперва хотелось всех поздравить с Наступившим 2022 годом! Здоровья вам, братцы, вашим родным и близким!
Удачи вам в ваших начинаниях.
Теперь о главном. Пришло время подвести итоги нашего голосования, определяющего сборную болельщиков Спартака на портале ушедшего года. Эта сборная как зеркало нашего общения на протяжении всего года. А часто даже больше чем года. Многие знакомы очень давно и общение на Бобе выходит на уровень приятельского, а порой и дружеского. Что круто!
Для начала приведу сборную прошлого года:
Alexcorban-30
Бульбавед-28
Лелик-27
Fleris-22
Vit-22
Vislandi-22
Meat-Wagon-19
Эго-19
Кубик-рубик-16
Basilio-15
Titov-15
-------------
Assa19-12
Netto-12
Vitalina-12
Erik Draven-11
Borg-11
Tron77-10
В сравнении с прошлогодней сборной будут изменения, пусть не очень большие. Что радует. В составе есть ребята, которые в сборной уже не первый год. Но есть и новички.
Теперь к сборной! Капитан выбирался прямым указанием капитанства. И им стал лидер по общему количеству голосов. Он кстати остался неизменным. Как говорится, матерый кабанчик! Итак, начнем.

1, Лелик (К) 30
2, Alexcorban 28
3. Бульбавед 25
4, Vislandi 24
5. Meat-Wagon 21
6. Tipik 21
7. Vit 19
8. Cheshire Cat 17
9. VictorForSpartak 17
10. Fleris 16
11. Crixus 15
В запасе остались:
1, Assa19 14
2. MasterV 13
3. Titov 11
4. Basilio 10
5. Vitalina 10
Отличная команда я считаю! Две девушки в составе, одна дама в стартовом составе. Есть пользователи, которые из основы ушли в запас. Есть к сожалению и те, кто выпал из состава сборной. Жаль, брацы, надо навёрстывать.
Всем спасибо за участие в голосовании. В этом году хочется пожелать терпимости и уважения в диалогах. Не видеть наказаний. Радоваться победам нашего Спартака и увидеть на портале ребят, которые по той или иной причине нас покинули.
Ну и в конце хотелось подарить вам веселой музыки, в свете событий по введению паспортов болельщика. И всех споров по этому поводу. Мнет хочется видеть болельщиков, фанатов на стадионах. Видеть их адекватное поведение и улучшения в культуре боления! Уважайте всех участников матча, дарите людям хорошее настроение.
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»
Малком близок к уходу из «Аль-Хиляля» — бразилец определился с новым клубом — ESPN
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры