Коль, а можешь еще забабахать про жалобщиков с флажками и прочую минусню?
Этот вопрос задал мой новоиспечённый дружбан Лёха AlAn, с которым я познакомился при обсуждении моего фельетончика "Чванливые особы".
Кстати, вот и ссылка на подтверждение того разговора...
bobsoccer.ru/user/979/blog/chv...
Этим вопросом, Лёха, ты как бы спросил меня, а как я отношусь к деятельности тех знаменосцев?
- Знамо дело, мяго говоря, не жалую их инициаторство.
Ведь испокон веку на Руси презирали кляузников и уж тем паче анонимщиков-стукачей.
Правда, Лёха, эти нехристи не ведают того, что в разделе, где просматриваются жалобы, их имена всё же высвечиваются через оставленное ими знамя напротив поста того бедолаги, которого они желали отправить в острог.
А ежели б они даже знали о том, что имена всех стукачей известны местным правоохранителям, то их умам всё равно не подвластно бы было докумекать, что тот, кто просматривает их донос, как ни странно, тоже выходец из народа, который презирает их нисколько не меньше, чем рядовые юзеры сайта.
Не, я, Лёха, конечно же, прекрасно понимаю, что иногда у нас публикуются такие посты, что за них можно загреметь не только в бобсоккеровский бан, а куда и подальше...Но ведь на то и существует на портале довольно-таки солидная бригада модераторов, мимо глаз которых навряд ли пройдёт откровенное хулиганство.
А вот знаменосцам-стукачам намного интереснее отслеживать действия юзеров из лагеря заклятых. Малейшая зацепка ...и получи супостат древком его знамени по башке.
Далеко же ходить не надо, Лёха, учитывая тот стяг, которым какой-то знаменосец накрыл намедни наш довольно-таки задушевный разговор, таки отыскав в нём крохотную зацепочку вот в этом посте....
bobsoccer.ru/user/979/blog/chv...
Ну что в шутейном разговоре не ляпнешь, а оно ж какой-никакой повод-то есть для того, чтоб какому-нибудь кляузнику на тебя стукануть.
Но недолго музыка играла, недолго стукачок плясал. Редакция портала, учитывая твой шутейный тон в том посте, таки вернула на место весь наш диалог, за что ей respect, что в переводе с аглицкого на сетевое наречие звучит не иначе как УВАЖУХА!
Но, ты, Лёха, не расслабляйся особо-то. Шутки шутками, а выражения-то всё же выбирай более-менее подходящие в общественных местах. Андестенд?
- Ведь знаменосцы-то не дремлют. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность!
sun9-71.userapi.com/impf/uCCZF...
Да, ты ещё просил забабахать что-нибудь за минусёров.
Этот народец, Лёха, малёха помельче будет, хотя можно допустить, что им вполне по силам совмещать две работёнки - и флажками махать и минусы долбать.
i.ytimg.com/vi/eSXhWJhUFN0/max...
Мало того, оне ещё и на третьей работе ишачат, выдавая в сутки на-гора аж по 159 постов из трёх слов, чтоб заработать себе заветный чин "Кандидат в эксперты".
Стахановцы в натуре! Вкалывают без праздничных и выходных, не говоря уж за перерыв на обед.
И развелось на Бобсоккере этих кандидатов, как собак нерезаных. Я вот бьюсь, как та рыба об лёд на протяжении 11-ти лет и до сих пор не заработал высокого чина, а стахановцы, туды их через коромысло, чуть ли не за год делают себе карьеру. Абидна же, Лёха!
Плюнуть на всё что ли, да податься в стахановцы?
- А то ведь хохочут оне над моими простынями, от которых никакого проку нет, прям сил больше нет терпеть всё это!
Ну чё молчишь, Лёха?
- Хоть бы словечко какое успокоительное вымолвил....
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Стали известны стартовые составы на матч между «Атлетиком» и «ПСЖ» в 6-м туре общего ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» назвал нападающего ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать в переходе Баринова в ЦСКА
Экс‑защитник ЦСКА Кузнецов назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
Сулейман Керимов войдет в совет директоров махачкалинского «Динамо»