Директор группы «Руки Вверх» Роберт Погосян прокомментировал назначение матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге на одну и ту же дату, что выступление артистов.
Ранее РФС объявил, что матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 9 июля на стадионе «Санкт-Петербург». В этот же день там запланирован концерт группы «Руки Вверх».
- Это ужасно! – заявил Погосян. - Как можно такое творить? Это то же самое, что вы завтра снимете квартиру, приедете в нее, а там другие люди говорят: мы ее арендовали, уезжайте.
- Какие ваши дальнейшие действия?
- Ближе к вечеру могу дать какие-то комментарии. Сейчас будем собираться и обсуждать. Сергей Жуков сейчас находится в Сочи, я – в Нижнем Новгороде. Завтра у группы здесь будет концерт, мы готовимся. И это просто нож нам в спину. Сейчас придется отвлекаться и разбираться.
В первую очередь свяжемся с «Газпром Ареной», посмотрим, что они скажут. Ровно год назад они дали нам эту дату. И теперь на нее ставят матч. Посмотрим, как они прокомментируют.
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Гурцкая уже сообщил сегодня, что «Зенит» не хочет отдавать Мостового ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Мостовой: Предложите Мусаеву, Слуцкому и Галактионову заменить Канье Уэста — пусть выйдут чеканить мяч
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»