Подробности про очередную сорвавшуюся сделку красно-белых.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Неудавшаяся продажа Сауля Коко в московский Спартак стала очередным подтверждением того, насколько сложной и запутанной оказалась трансферная кампания "гранатовых" этим летом. Как пишет Tuttosport, московский клуб так и не сумел удовлетворить финансовые запросы президента Каиро, несмотря на то что увеличил своё предложение с 10 до 16 миллионов евро. В ответ — тишина: "да" от Торино так и не прозвучало.
Важную роль сыграл и тот факт, что 10% от суммы перепродажи пришлось бы отдать "Лас-Пальмасу", что делало сделку ещё менее привлекательной для туринцев. В итоге Спартак отступил, оставив Коко в составе Торино и закрыв тему перехода.
И это решение вызвало цепную реакцию: вслед за срывом трансфера Коко сорвался и переход защитника "Венеции" Джея Идзеса, который уже дал принципиальное согласие на переезд в Турин. Но без освобождения места в обороне сделка по Идзесу застопорилась, чем мгновенно воспользовался «Сассуоло», обогнав «Торино» в переговорах с клубом из Серии B.
На горизонте остается имя Ауреля Аменды из "Айнтрахта", но без ухода кого-либо из текущей обороны "гранатовые" не смогут позволить себе ещё одного центрального защитника.
Как подытоживает Tuttosport, "всё останется как есть, пока ничто не изменится" – фраза, как будто написанная для нынешней ситуации в «Торино».
Летний новичок «Спартака», испанский защитник Виктор Парада в интервью Metaratings.ru ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
«Спартак» упустил Суперкубок, проиграв «Зениту» в серии послематчевых ...
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
И ещё один юбилей "Зенита"
"Спартак" не проиграл Суперкубок. Он его обидно упустил
Дмитриев — о матче с «Зенитом»: Что за бред? В Санкт-Петербурге тоже летели бутылки
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"