Лондонский футбольный клуб "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, объявляет о начале сотрудничества с компанией Mondelēz International, владельцем кондитерского бренда Cadbury.
Как сообщается в пресс-релизе на официальном сайте "Челси" Cadbury будет предлагать фанатам клуба уникальный доступ на протяжении всего срока партнерства с помощью ряда мероприятий, о которых будет постепенно объявлено в ближайшие месяцы. Партнерство необычно тем, что будет сосредоточено на налаживании связи с предпринимателями и малым бизнесом и оказании им помощи через поддержку клуба Chelsea's Edge of the Box в течение сезона 20/21 и в последующий период. Эта уникальная программа в футбольных кругах помогает малому бизнесу, стартапам и предпринимателям начать свое дело, предоставляя необходимые навыки, знания и связи.
«Стартапы и предприниматели имеют решающее значение для восстановления экономики страны. Благодаря партнерству с "Челси", у которого есть давняя платформа для поддержки малого и нового бизнеса, мы очень рады возможности использовать свое привилегированное положение для помощи развивающимся предприятиям», - сказала Саманта Гринвуд, глобальный бренд-директор Cadbury.
Бренд Cadbury широко известен и в России, а продукция корпорации Mondelēz International занимает немалую часть магазинных полок российских магазинов и супермаркетов.
Изображение с оф.сайта "Челси"
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем