Полузащитник Неманья Матич продлил свой контракт с "Манчестер Юнайтед" до июня 2023 года, сообщает пресс-служба клуба.
Матич присоединился к «Манчестер Юнайтед» в 2017 году и провел 114 матчей за клуб, в которых забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.
«Я очень рад, что продолжу быть частью этого замечательного клуба. У меня, как у игрока, все еще есть много того, что я могу дать команде и чего могу достичь в своей карьере вместе с "Манчестер Юнайтед". Это огромная честь для меня. У нас действительно захватывающая команда, хороший баланс молодости и опыта, а также хорошие взаимоотношения в коллективе. Сейчас ключевая часть сезона, и мы играем хорошо. Мы продолжим борьбу, чтобы завершить сезон на высоком уровне и гордиться нашими замечательными болельщиками», - приводит слова Матича официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник
«Челси» обыграл «Палмейрас» с голом Палмера и вышел в полуфинал КЧМ-2025
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева