Известный видео блогер Евгений Савин, общаясь со своими подписчиками в Instagram, обсудил варианты, с кем из футболистов мог бы записать интервью в будущем.
"Заболотный? Не поверите. Он мне два раза отказывал в съемках. Может быть, после выпуска с Кокориным согласится. Черчесов? Саламович сказал, что смотрит все выпуски, но это не его формат. Так что вряд ли с ним будет выпуск. Он сам, мне кажется, готов шутить над всеми. Выпуск о "Зените"? Ребята, после выпуска с Кокориным я нескоро сделаю выпуск про "Зенит". Потому что было слишком жестко и честно. Так что думаю, "Зенит" пока закрыт. Выпуск про Дзюбу? Честно скажу, Дзюбу несколько раз звал. Почему-то он не очень любит мой канал. Я понимаю, что меня, как и всех, кто-то любит, кто-то нет. Не хочет почему-то Артем идти в "Красаву", значит на это есть какая-то причина. Удачи ему, пусть играет", - сказал Савин.
Напомним, некоторое время назад Евгений Савин опубликовал на канале в YouTube выпуск с нападающим Александром Кокориным, в котором сам футболист рассказал о переходе в команду "Сочи" и о своих взаимоотношениях с руководством "Зенита".
Подводим итоги шеcтнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
События.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самых ...
Нападающий Константин Тюкавин ответил на вопрос об ошибках, которые команда ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении «армейцев» от «Спартака».
Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в официальном телеграм-канале ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Хомуха: «Потеря Кругового сильно сказалась на качестве игры ЦСКА»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн