Известный видео блогер Евгений Савин, общаясь со своими подписчиками в Instagram, обсудил варианты, с кем из футболистов мог бы записать интервью в будущем.
"Заболотный? Не поверите. Он мне два раза отказывал в съемках. Может быть, после выпуска с Кокориным согласится. Черчесов? Саламович сказал, что смотрит все выпуски, но это не его формат. Так что вряд ли с ним будет выпуск. Он сам, мне кажется, готов шутить над всеми. Выпуск о "Зените"? Ребята, после выпуска с Кокориным я нескоро сделаю выпуск про "Зенит". Потому что было слишком жестко и честно. Так что думаю, "Зенит" пока закрыт. Выпуск про Дзюбу? Честно скажу, Дзюбу несколько раз звал. Почему-то он не очень любит мой канал. Я понимаю, что меня, как и всех, кто-то любит, кто-то нет. Не хочет почему-то Артем идти в "Красаву", значит на это есть какая-то причина. Удачи ему, пусть играет", - сказал Савин.
Напомним, некоторое время назад Евгений Савин опубликовал на канале в YouTube выпуск с нападающим Александром Кокориным, в котором сам футболист рассказал о переходе в команду "Сочи" и о своих взаимоотношениях с руководством "Зенита".
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...
Форвард «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал о своих ощущениях от нахождения в ...
Экс-капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru рассказал, можно ли на данный ...
Экс-защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о выступлениях ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что желает ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о календаре на ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»
Семак: «Я не ругаюсь матом, но в «Зените» есть игроки, от которых уши вянут»
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов