Известный видео блогер Евгений Савин, общаясь со своими подписчиками в Instagram, обсудил варианты, с кем из футболистов мог бы записать интервью в будущем.
"Заболотный? Не поверите. Он мне два раза отказывал в съемках. Может быть, после выпуска с Кокориным согласится. Черчесов? Саламович сказал, что смотрит все выпуски, но это не его формат. Так что вряд ли с ним будет выпуск. Он сам, мне кажется, готов шутить над всеми. Выпуск о "Зените"? Ребята, после выпуска с Кокориным я нескоро сделаю выпуск про "Зенит". Потому что было слишком жестко и честно. Так что думаю, "Зенит" пока закрыт. Выпуск про Дзюбу? Честно скажу, Дзюбу несколько раз звал. Почему-то он не очень любит мой канал. Я понимаю, что меня, как и всех, кто-то любит, кто-то нет. Не хочет почему-то Артем идти в "Красаву", значит на это есть какая-то причина. Удачи ему, пусть играет", - сказал Савин.
Напомним, некоторое время назад Евгений Савин опубликовал на канале в YouTube выпуск с нападающим Александром Кокориным, в котором сам футболист рассказал о переходе в команду "Сочи" и о своих взаимоотношениях с руководством "Зенита".
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»