Известный видео блогер Евгений Савин, общаясь со своими подписчиками в Instagram, обсудил варианты, с кем из футболистов мог бы записать интервью в будущем.
"Заболотный? Не поверите. Он мне два раза отказывал в съемках. Может быть, после выпуска с Кокориным согласится. Черчесов? Саламович сказал, что смотрит все выпуски, но это не его формат. Так что вряд ли с ним будет выпуск. Он сам, мне кажется, готов шутить над всеми. Выпуск о "Зените"? Ребята, после выпуска с Кокориным я нескоро сделаю выпуск про "Зенит". Потому что было слишком жестко и честно. Так что думаю, "Зенит" пока закрыт. Выпуск про Дзюбу? Честно скажу, Дзюбу несколько раз звал. Почему-то он не очень любит мой канал. Я понимаю, что меня, как и всех, кто-то любит, кто-то нет. Не хочет почему-то Артем идти в "Красаву", значит на это есть какая-то причина. Удачи ему, пусть играет", - сказал Савин.
Напомним, некоторое время назад Евгений Савин опубликовал на канале в YouTube выпуск с нападающим Александром Кокориным, в котором сам футболист рассказал о переходе в команду "Сочи" и о своих взаимоотношениях с руководством "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Смолов назвал Николича лучшим тренером в своей карьере
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА