Главный тренер "Миннесоты Юнайтед" Эдриан Хит высказал мнение, что для футбола в США было бы невероятной удачей заманить Криштиану Роналду и Лионеля Месси.
И единственным, кто мог бы это сделать, является владелец "Интера Майами" Дэвид Бекхэм.
У Бекхэма довольно тесные отношения со звездой «Ювентуса» Криштиану Роналду, которому уже 35 лет. Роналду ждет нового вызова, прежде чем завершить карьеру. В свои 32 года у аргентинской мегазвезды "Барселоны" Лионеля Месси больше времени до окончания игровой карьеры, но Хит считает, что оба могут сыграть в Майами.
«Я продолжаю слышать, что на каком-то этапе состоится мощное подписание. Роналду и Месси - имена, которые я слышу чаще всего. Это было бы невероятно для футбола в США, и если у кого-то есть возможность воплотить эту мечту в жизнь, то это должен быть Дэвид Бекхэм. Возможно, этого не произойдет, но я вижу, как Роналду идет по стопам Златана Ибрагимовича, Уэйна Руни, Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда, игравших в MLS. Для Роналду и Месси двумя очевидными пунктами назначения, если они приедут играть в США, будут "ЛА Гэлакси" и "Интер Майами. И с учетом связи Бекхэма с обоими игроками и планом, который он со своей командой собираются воплотить, я действительно вижу их только в Майами", - приводит слова Эдриана Хита Mirror.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Андрею Луневу не стоило выносить ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер раскритиковал вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи ...
ЦСКА не намерен расставаться с полузащитником Матвеем Кисляком в летнее ...
В мае аргентинская пресса активно сватала колумбийского форварда Мигеля Борху в ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин во время ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев прокомментировал инцидент с участием ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Александр Тарханов: ЦСКА угадал с трансфером Алвеса — игрока много хвалят
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Кисляк — об эпизоде с пенальти в ворота ОФК: «Абдулкадыров хотел подбодрить Алеррандро, а не забрать мяч»