Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан получил британское гражданство.
Об этом рассказал он сам в колонке The players tribune. Летом у футболиста заканчивается действующий контракт с лондонским клубом, и его будущее туманно, в свете того, что летом состав "Челси" пополнит Хаким Зиех. Виллиан также рассказал, что хотел бы остаться жить в Лондоне. В 2013 году Виллиан перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи" и с тех пор провел за "синих" более 320 матчей.
"Я недавно прошел экзамен на получение британского гражданства. Это было сложно. Это британская история, если в двух словах: 1500-е, 1600-е, войны, битвы, великие лидеры и все в таком духе. Некоторые вопросы настолько сложны, что даже некоторые из моих британских друзей не знали ответов! Я купил справочник под названием «Жизнь в Великобритании» , который охватывает все вопросы на экзамене. Я не знаю, сколько часов я потратил, читая это. Я также скачал приложение для телефона с пробными тестами.
Я потерпел неудачу с первых двух попыток, но смог с третьей. Теперь я гражданин Великобритании!
Так что Лондон - это то место, где я хочу остаться. Здесь моя семья, моя церковь. Я хочу, чтобы мои дочери выросли здесь. Всякий раз, когда я возвращаюсь в раздевалку, я хочу продолжать видеть их сообщения. Я хочу продолжать слышать их любовь и поддержку", - приводит слова Виллиана источник.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Перед ЦСКА стоит цель биться за первые места, заявил Круговой
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»