Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился мнением о прошедшем матче 14 тура чемпионата России против "Спартака".
Напомним, в той игре "Локомотив" потерпел поражение со счетом 3:0. Первый гол бал забит на 57-й минуте встречи.
"Чем нас удивил "Спартак"? Они забили и начали валяться по несколько минут, тянуть время. Вот это больше всего удивило. Понятно, что команда давно не выигрывала и они хотели во что бы то ни стало победить. Не лично мне это не понравилось. Бакаев заслуженно стал лучшим игроком матча. Надо было пожестче и поближе с ним играть, возможно даже не одному игроку, а нескольким. Нельзя было его оставлять один в один", - сказал Игнатьев в интервью "Спорт БО".
В предстоящем 15 туре "Спартак" сыграет с тульским "Арсеналом" 4 ноября, а "Локомотив" отправится на выездной матч с "Уфой" 2 ноября. До начала этих матчей "Спартак" проведет игру в Кубке против "Ростова", "Локомотив" завершил свое участие в Кубке России на стадии 1/16 финала, проиграв "Балтике" в серии пенальти.
Фото: fclm.ru
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Судьи на VAR смогут выносить решения по вторым жёлтым карточкам и угловым — The Times
Саласар и его отец следили за трансфером Жерсона в «Зенит» — теперь оба ещё сильнее хотят в петербургский клуб
Источник: Рубенс переходит в Динамо за €12 млн до 2030 года
«Зенит» возглавил рейтинг посещаемости клубов РПЛ в прошлом сезоне
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА