Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк, признанный лучшим игроком матча с "Динамо", поделился мнением о прошедшей игре.
"Очень важно, что нам удалось сегодня заполучить три очка, мы снова приблизились к лидерам. Но я не понимаю, почему мы очень плохо играли в первом тайме. Мы можем играть лучше. Надо больше работать и улучшать свою игру. Говорил ли тренер с нами в перерыве на повышенных тонах? Да, такое было. Во втором тайме мы усилили прессинг, больше отбирали мячи, больше создавали моментов. Готовы составить конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство. Мы хотим выиграть чемпионат и будем биться до конца", - сказал Грегож Крыховяк в прямом эфире Матч Премьер.
Напомним, "Локомотив" одержал волевую победу над "Динамо" со счетом 2:1.
23-летний лучший бомбардир чемпионата Бразилии с 12 голами, нападающий Каю Жоржи ...
"Коринтиас" ведет переговоры по трансферу 24-летнего бразильского футболиста ...
Агент Курт Морсинк, представляющий интересы нападающего «Спартака» Манфреда ...
Переговорный процесс между «Ромой» и «Палмейрасом» по полузащитнику ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Соглашение со специалистом заключено на 1 год.
Игорь Акинфеев и Александр Овечкин выложили совместный ролик.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Лучший бомбардир «Крузейро» в чемпионате Бразилии Каю Жоржи принимает предложения и оставляет свое будущее в руках руководства - Globo
Агент Барбоза: Орлов сказал о переходе Саласара в «Зенит»? Это неправда. Я это не говорил
"Коринтианс" ведет переговоры по трансферу Мантуана - UOL
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»