Представляем краткий обзор самых обсуждаемых новостей на Bobsoccer.ru за прошедшие сутки.
Самый обсуждаемый за вчерашний день материал был представлен нашим экспертом, Алексеем Андриановым, который порассуждал, каким же образом "Зенит" упустил Ивана Облякова и что клуб потерял при этом. Ветка обсуждения вызвала жаркие споры, так как затронула болельщиков сразу двух клубов, которые вполне могут называться принципиальными соперниками - московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит". А что думаете вы на эту тему? Напомним, в голосовании за звание лучшего молодого футболиста России Обляков занял второе место, уступив лишь одноклубнику Ильзату Ахметову.
Каборе может продолжить карьеру в «Спартаке»
Близится трансферное окно, а это означает, что слухов о возможных переходов в российском чемпионате становится все больше. Некоторые СМИ уже отправили полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе в московский "Спартак". А некоторые казахские СМИ сообщают о том, что полузащитник "Астаны" Ласло Кляйнхайслер может перейти в "Зенит".
С каждым днем таких слухов будет становиться только больше.
"Урал" запустил пакет билетов под названием "Лидеры и "Спартак"
Футбольный клуб "Урал" креативно подошел к реализации абонементов на оставшуюся часть чемпионата.
Он запустил в продажу три пакета, один из которых называется "Лидеры и "Спартак".
Остальные два носят названия "Ол инклюзив" и "Что здесь делает "Енисей"?".
В пакете "Лидеры и "Спартак" можно приобрести билеты на матчи с ЦСКА, "Зенитом", "Локомотивом" и "Спартаком".
Наши читатели по-разному оценили юмор уральского клуба.
«Матч ТВ» представляет новый футбольный турнир Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР
Это событие обсуждают уже давно и вот подошло официальное объявление.
Турнир пройдет с 21 по 29 января 2019 в Катаре между футбольными клубами «Локомотив», «Ростов», «Зенит» и «Спартак».
Сочетание клубов должно подарить нам много увлекательных матчей, но удастся ли проявить зрелищность в период подготовки ко второй части чемпионата?
Матч "Монако" - "Ницца" перенесен на 16 января 2019 года из-за беспорядков во Франции
Беспорядки во Франции затронули и ряд спортивных событий, которые вынужденно были перенесены. В их число попала и встреча между "Монако и "Ниццей".
Решение не проводить встречу в назначенное время было принято из-за массовых протестов во Франции, направленных против повышения цен на бензин.
Сегодня нас ожидает ряд матчей в российском чемпионате. Стартует заключительный перед перерывом тур. А это значит, что сегодня на первое место, наконец, выходит футбол.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Карпукас — о матче с «Локомотивом»: «Очень хотелось победить, в том числе потому, что играл против бывшей команды»
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Олусегун: «Спартак» станет чемпионом, если будет играть так же
Кирьяков – об Олейникове: со стороны этики переход в ЦСКА получился некрасивым