Представляем краткий обзор самых обсуждаемых новостей на Bobsoccer.ru за прошедшие сутки.
Самый обсуждаемый за вчерашний день материал был представлен нашим экспертом, Алексеем Андриановым, который порассуждал, каким же образом "Зенит" упустил Ивана Облякова и что клуб потерял при этом. Ветка обсуждения вызвала жаркие споры, так как затронула болельщиков сразу двух клубов, которые вполне могут называться принципиальными соперниками - московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит". А что думаете вы на эту тему? Напомним, в голосовании за звание лучшего молодого футболиста России Обляков занял второе место, уступив лишь одноклубнику Ильзату Ахметову.
Каборе может продолжить карьеру в «Спартаке»
Близится трансферное окно, а это означает, что слухов о возможных переходов в российском чемпионате становится все больше. Некоторые СМИ уже отправили полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе в московский "Спартак". А некоторые казахские СМИ сообщают о том, что полузащитник "Астаны" Ласло Кляйнхайслер может перейти в "Зенит".
С каждым днем таких слухов будет становиться только больше.
"Урал" запустил пакет билетов под названием "Лидеры и "Спартак"
Футбольный клуб "Урал" креативно подошел к реализации абонементов на оставшуюся часть чемпионата.
Он запустил в продажу три пакета, один из которых называется "Лидеры и "Спартак".
Остальные два носят названия "Ол инклюзив" и "Что здесь делает "Енисей"?".
В пакете "Лидеры и "Спартак" можно приобрести билеты на матчи с ЦСКА, "Зенитом", "Локомотивом" и "Спартаком".
Наши читатели по-разному оценили юмор уральского клуба.
«Матч ТВ» представляет новый футбольный турнир Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР
Это событие обсуждают уже давно и вот подошло официальное объявление.
Турнир пройдет с 21 по 29 января 2019 в Катаре между футбольными клубами «Локомотив», «Ростов», «Зенит» и «Спартак».
Сочетание клубов должно подарить нам много увлекательных матчей, но удастся ли проявить зрелищность в период подготовки ко второй части чемпионата?
Матч "Монако" - "Ницца" перенесен на 16 января 2019 года из-за беспорядков во Франции
Беспорядки во Франции затронули и ряд спортивных событий, которые вынужденно были перенесены. В их число попала и встреча между "Монако и "Ниццей".
Решение не проводить встречу в назначенное время было принято из-за массовых протестов во Франции, направленных против повышения цен на бензин.
Сегодня нас ожидает ряд матчей в российском чемпионате. Стартует заключительный перед перерывом тур. А это значит, что сегодня на первое место, наконец, выходит футбол.
Бывший игрок сборной России Александр Самедов высказал мнение, что опорный ...
Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что аргентинец Лионель Месси ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил, что не верит в возвращение ...
«Астон Вилла» объявила о переходе центрального полузащитника «Вулверхэмптона» ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о возвращении в родной клуб ...
Сегодня празднует день рождения экс-тренер ЦСКА Марко Николич.
В первом туре нового сезона Альфа-Банк Российской Премьер-лиги общедоступный ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
Кузнецов: Головин не пойдёт ни в какой российский клуб, кроме ЦСКА
Фелипе Аугусто объяснил, почему решил перейти в «Зенит», несмотря на отсутствие еврокубков
"Соболев спровоцировал и признал это, а пострадал «Спартак»" - Кахигао о матче за Суперкубок
Галямин: ЦСКА не будет бороться за выживание, но и за чемпионство тоже