Представляем краткий обзор самых обсуждаемых новостей на Bobsoccer.ru за прошедшие сутки.
Самый обсуждаемый за вчерашний день материал был представлен нашим экспертом, Алексеем Андриановым, который порассуждал, каким же образом "Зенит" упустил Ивана Облякова и что клуб потерял при этом. Ветка обсуждения вызвала жаркие споры, так как затронула болельщиков сразу двух клубов, которые вполне могут называться принципиальными соперниками - московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит". А что думаете вы на эту тему? Напомним, в голосовании за звание лучшего молодого футболиста России Обляков занял второе место, уступив лишь одноклубнику Ильзату Ахметову.
Каборе может продолжить карьеру в «Спартаке»
Близится трансферное окно, а это означает, что слухов о возможных переходов в российском чемпионате становится все больше. Некоторые СМИ уже отправили полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе в московский "Спартак". А некоторые казахские СМИ сообщают о том, что полузащитник "Астаны" Ласло Кляйнхайслер может перейти в "Зенит".
С каждым днем таких слухов будет становиться только больше.
"Урал" запустил пакет билетов под названием "Лидеры и "Спартак"
Футбольный клуб "Урал" креативно подошел к реализации абонементов на оставшуюся часть чемпионата.
Он запустил в продажу три пакета, один из которых называется "Лидеры и "Спартак".
Остальные два носят названия "Ол инклюзив" и "Что здесь делает "Енисей"?".
В пакете "Лидеры и "Спартак" можно приобрести билеты на матчи с ЦСКА, "Зенитом", "Локомотивом" и "Спартаком".
Наши читатели по-разному оценили юмор уральского клуба.
«Матч ТВ» представляет новый футбольный турнир Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР
Это событие обсуждают уже давно и вот подошло официальное объявление.
Турнир пройдет с 21 по 29 января 2019 в Катаре между футбольными клубами «Локомотив», «Ростов», «Зенит» и «Спартак».
Сочетание клубов должно подарить нам много увлекательных матчей, но удастся ли проявить зрелищность в период подготовки ко второй части чемпионата?
Матч "Монако" - "Ницца" перенесен на 16 января 2019 года из-за беспорядков во Франции
Беспорядки во Франции затронули и ряд спортивных событий, которые вынужденно были перенесены. В их число попала и встреча между "Монако и "Ниццей".
Решение не проводить встречу в назначенное время было принято из-за массовых протестов во Франции, направленных против повышения цен на бензин.
Сегодня нас ожидает ряд матчей в российском чемпионате. Стартует заключительный перед перерывом тур. А это значит, что сегодня на первое место, наконец, выходит футбол.
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» приобретет форварда
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
Источник: Бога вылетел в Турин на подписание контракта с «Ювентусом»
Ассист Головина не впечатлил французских экспертов