Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Рубин".
В последний день ноября в Москве на "ВЭБ Арене" прошел матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА - "Рубин". Команды провели вторую встречу за неделю - во вторник, 26 ноября ЦСКА разгромил здесь же "Рубин" в рамках Кубка России. На этот раз все было не так. Другие составы, другой ход матча, другой результат, другая посещаемость.
По информации на сайте Российской Премьер-лиги субботнюю игру посетили всего шесть тысяч зрителей. Можно ли сказать, что в такой низкой посещаемости виноват Fan ID. Определенно да. Лучшей ситуации для сравнения придумать сложно - один и тот же соперник, одни и те же погодные условия (почти). Более того - кубковый матч проходил поздним вечером, после рабочего дня и накануне рабочего дня. Тем не менее, на ту игру собралось в два раза больше зрителей.
Составы тоже были не такими, как четыре дня назад. Пожалуй, главное изменение в ЦСКА - отсутствие Виллиана Роши, который, несомненно, вышел бы на поле, если бы не дисквалификация (к счастью, этот матч был последним из трех). У "Рубина" главное изменение - присутствие на поле с первых минут Мирлинда Даку, который и открыл счет в матче, после чего игра для ЦСКА стала еще более тяжелой.
Главный тренер ЦСКА Марко Николич сказал, что ему игра понравилась. Нам же остается только ждать, когда количество голевых моментов будет если не совпадать с количеством голов, то хотя бы приблизится к этой цифре. При этом нельзя не отметить характер команды, которая сумела вырвать ничью. Да, в большинстве. Но еще вопрос - стало ли ЦСКА лучше от этого большинства? Автобус "Рубина" стал еще более плотным после удаления Кабутова, плюс прибавились опасные контратаки.
Автор фото: Ольга Торопова
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин отреагировал на решение суда по ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрия Пятибратов отреагировал на назначение в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на разговоры о возможном ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что для ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился своим мнением о ...
В матче четвертого тура чемпионата Китая — 2025 «Шанхай Шэньхуа» победил «Юньнань ...
Завершено рассмотрение апелляции на решение суда ФИФА в деле Матиаса Норманна.
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Почему молчат форварды ЦСКА
Александр Дюков заявил, что в случае возвращения сборная России будет готова проводить домашние матчи на нейтральном поле в Сербии
Чанов: Пьянич пришел в ЦСКА не готовым к РПЛ, но сейчас он приносит очки
Во что играет "Зенит"?
«Шанхай Шэньхуа» одержал волевую победу и стал лидером чемпионата Китая