Встреча, которая прошла в воскресенье в Астрахани, завершилась со счетом 1:1
Все необходимые документы по инциденту с массовой дракой по окончании матча 18-го тура первенства Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между командами "Волгарь" и "Легион-Динамо" направлены в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС), который рассмотрит дело 20 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе "Волгаря".
Встреча, которая прошла в воскресенье в Астрахани, завершилась со счетом 1:1. После финального свистка между футболистами команд разгорелся конфликт, на поле выбежали представители обеих команд. В результате завязалась массовая потасовка, которая продолжалась несколько минут.
Ранее в пресс-службе "Волгаря" сообщили, что документы по инциденту будут переданы в КДК РФС. Позднее в управлении МВД по Астраханской области рассказали, что болельщики не участвовали в драке и задержанных за нарушение общественного порядка не было.
"Все необходимые документы отправлены, завтра на заседании КДК инцидент будут рассматривать. Наших представителей на заседании не будет, все будет дистанционно", - сказали в пресс-службе "Волгаря".
"Волгарь" занимает первое место в турнирной таблице Олимп-ПФЛ зоны "Юг", набрав 47 очков в 18 матчах. Махачкалинский "Легион-Динамо" идет девятым, имея в активе 24 очка после 18 встреч.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин считает, что пока преждевременно ...
В агентстве Talents Sports, представляющем интересы защитника «Васко Да Гама» Жоао ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) перенес оглашение решения по делу между ЦСКА и ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в интервью Odds.ru заявил о том, ...
Бывший игрок сборной России Павел Мамаев оценил идею о введении потолка зарплат ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Решение CAS по делу ЦСКА и Федотова ожидается в сентябре
«Спартаку» опять ищут нового главного тренера. Согласен ли с этим сам Станкович?
Мостовой указал на завышенные зарплаты в российском футболе
Масалитин не считает, что ЦСКА является явным фаворитом чемпионской гонки
В КХЛ назвали плюсы введения потолка зарплат в РПЛ: «Команды уравниваются, нет олигархов»