Отмечается, что возвращение заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке.
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области вернул без рассмотрения заявление футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области о признании банкротства. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел суда.
"Заявление возвратить заявителю", - говорится в карточке дела.
В опубликованном определении суда также отмечено что возвращение заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке.
"Тосно" 9 мая завоевал Кубок России, обыграв в финале курский "Авангард" (2:1). В заключительном туре чемпионата России "Тосно" проиграл в гостях "Уфе" и вылетел во второй по силе дивизион - Футбольную национальную лигу. После этого владелец клуба - компания "Форт Групп" - сообщил о том, что команда прекращает свое существование из-за финансовых проблем.
На замену "Тосно" власти региона вместе с частными компаниями решили создать клуб "Ленинградец", который стартовал в Профессиональной футбольной лиге.
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко
«Кто‑то должен думать о российском футболе». Талалаев раскритиковал расписание «Балтики»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»