Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис считает, что вместе с итальянской Серией А нужно реформировать и Лигу чемпионов.

Напомним, что ранее о необходимости сокращения количества участников элитного дивизиона Италии с 20-ти до 18-ти заявлял президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо.
Напомним, что ранее УЕФА постановил, что с сезона 2018/2019 топ-4 европейских чемпионата, куда входит и Серия А, будут получать по 4 прямые путевки в групповой этап Лиги чемпионов.
"Я против реформы Лиги чемпионов, которая была разработана", — заявил руководитель неаполитанского клуба в интервью Calcio e Finanza.
"Скорее, необходимо ограничить основную сетку Лиги чемпионов 30 командами из пяти ведущих европейских чемпионатов".
"Это привело бы к сокращению количества команд в итальянском чемпионате. Честно говоря, считаю, в Серии А не должно быть больше 10 команд".
"Это правильно, что в элитном дивизионе должны быть только финансово стабильные клубы с хорошими стадионами и достаточным количеством фанатов".
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Четвёртый вариант лимита в российском футболе