Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал ничейный результат в матче 1-го тура Лиги чемпионов против ПСЖ (1:1).
Канониры пропустили атаку на первой же минуте, в которой головой мяч забил Кавани. Арсеналу удалось отыграться лишь на 78-й минуте усилиями чилийца Санчеса.
"Хотели начать встречу в хорошем темпе, но пропустили на первой же минуте и отходили от этого 20 минут. Хорошо, что за этот период мы выстояли, команда не унывала", — начал французский специалист.
"Во втором же тайме мы играли намного лучше, немного ошеломив соперника. Мы неплохо давили на противника, хотя и делали это иногда слишком высоко — в такой ситуации мы были уязвимы пропустить контратаку. Хорошо, что увозим из Парижа ничью".
"В гостевых матчах форвардам нужно сражаться еще сильнее. Алексис провел отличную игру. В первой половине матча он был отрезан от партнеров, но во втором тайме дела пошли лучше".
На 90+4 минуте случился инцидент между Верратти и Жиру, в результате которого оба футболиста получили по второй желтой карточке и были удалены.
"Красная Жиру? Я не могу этого понять. Оливье клянется, что ничего не делал, будем пересматривать момент. Я доверяю ему", — резюмировал Венгер.
Напомним, что год назад в стартовом туре против Динамо З французский форвард также схлопотал удаление, подставив свою команду, которая проиграла хорватам.
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич высказался о перспективах ...
Экс-тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о чемпионской гонке ...
Главный тренер «Зенита» подвел итоги матча с ЦСКА.
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от ответного ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич ответил на вопрос о том, кто будет смотреть игру ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал гол Тамерлана Мусаева, ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с ...
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
ЦСКА ворвался в Суперфинал! И это справедливо
ЦСКА вышел в Суперфинал Кубка России, обыграв «Зенит» в серии пенальти
Сергей Семак: «Очень обидно уступить за шаг до финала»
Председатель правления «Зенита» Медведев заявил, что все комментарии будут 15 мая
Семак — о втором голе ЦСКА: «Пропущенный мяч не вытекал из логики игры»