"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
0 0

"Сегодня день рождения у моего второго отца" - Акинфеев поздравил Сергея Аксенова

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...

405 8

Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"

Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.

373 3

Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду

Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...

498 14

ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...

96 1

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Брайтону»

«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...

536 10

Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду

Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
46.2%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
41%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
12.8%
Популярное
32694 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10216 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42230 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10906 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

27640 223

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают