"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
9 0

Вера о весе: «Увидел фото и подумал — я что, такой жирный?!»

Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос, как ...

85 0

Лукас Вера объяснил, почему сорвался трансфер в «Локомотив» в 2025-м году

Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера объяснил, почему не перешел в московский ...

72 0

Источник: «Ливерпуль» покупает защитника «Ренна» Жореми Жаке за 70 млн евро

Согласно сведениям инсайдера Фабрицио Романо, Жереми Жаке, центральный защитник ...

398 2

«До окончания сезона ждать и надеяться, что в «Спартаке» будет другое мнение, точно не будем» — представитель Чернова

Владимир Кузьмичев, представитель футболиста Никиты Чернова, рассказал «Матч ...

847 5

«Джон Джон — простой парень и умный футболист» — помощник главного тренера «Зенита» Оливейра

Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра ...

79 0

Полузащитник «Арсенала» Микель Мерино выбыл на длительный срок из-за травмы стопы

Полузащитник «Арсенала» Микель Мерино будет прооперирован из-за травмы ноги, ...

189 1

Альваро Арбелоа о первых матчах на посту главного тренера «Реала»: «Я не Гэндальф Белый»

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о том, близка ли команда ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
28.6%
Частично
9.8%
Нет, Саусь может удивить
21.1%
Пока без мнения
38.3%
Популярное
9674 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

18018 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

9283 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

14709 218

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

12131 201

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

Сейчас обсуждают