"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
241 3

«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник

«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Максима Самородова. По информации ...

420 5

"Трансферы любят тишину" - Зырянов об интересе "Зенита" к Карпукасу

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...

117 2

Радимов: Со спортивной точки зрения 32 команды — максимум для ЧМ

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

65 0

Глава Федерации футбола Саудовской Аравии ушел в отставку после неудачного выступления сборной на ЧМ‑2026

Президент Федерации футбола Саудовской Аравии Ясир аль‑Мишаль ушел в отставку ...

218 1

Представитель Захаряна: «Никто из «Краснодара» к нам не обращался»

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...

412 6

Даниил Уткин: «Краснодар» — клуб моей мечты в России. Мне позвонили, я согласился

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...

199 3

"Файзуллаев должен быть лидером Узбекистана, но на ЧМ сыграл очень слабо" - Губерниев

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.9%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.2%
Дошла до 1/8 финала
10.5%
Дошла до 1/4 финала
3.6%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.2%
Выиграла чемпионат
8.5%
Что сейчас говорить...
16.1%
Популярное
12632 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16389 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5265 212

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

7044 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

22354 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

Сейчас обсуждают