"Трансфер Кругового - блистательная работа руководства ЦСКА и лично Бабаева" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Болельщик московского ЦСКА юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что считает переход защитника «Зенита» Данила Кругового идеальной работой менеджмента армейцев.



ЦСКА объявил о подписании контракта с 25‑летним Круговым в среду. Соглашение рассчитано до конца сезона‑2027/28 и предусматривает опцию продления еще на один год, договор вступит в силу 4 июня. «Зенит» сообщил, что до лета Круговой будет получать практику во второй команде «сине‑бело‑голубых».
— Я не такой выдающийся эксперт, чтобы ставить профессиональный диагноз и давать гарантийное письмо по Круговому, но в «Зените» он маловато играл. Честно говоря, было опасение, что петербуржцы вообще не отпустят Кругового. Говорится, что он перейдет только летом, интересно, что он будет делать эти полгода. Было бы идеально, если б ему нашлось применение или Данил был бы отдан в аренду.

Судить о сегодняшнем уровне Кругового сложно, но ЦСКА необходимо было усиливать левый фланг обороны, потому что летом сорвались два трансфера на эту позицию. Там неплохо играл Гайич, но тем не менее Круговой должен стать усилением. У него будет мотивация доказать, что «Зенит» зря его так мало использовал.

В любом случае это интересная история, пример блистательной работы руководства ЦСКА и, предположу, лично Бабаева. Болельщики в последнее время выступали с претензиями к нему, возможно, оправданными, но трансфер Кругового — беспрецедентно талантливая работа менеджмента, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Круговой в составе «Зенита» стал трехкратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне защитник провел за «сине‑бело‑голубых» 18 матчей во всех турнирах, отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
2685 90
Футбольные новости
575 14

Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"

«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.

437 4

«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги

«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...

211 8

Вратарь «Крыльев Советов» Песьяков признан лучшим игроком матча против «Спартака»

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признан лучшим игроком ...

134 1

Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прогрессе ...

140 0

Галактионов объяснил выбор в пользу Пиняева вместо Бакаева на матч с «Динамо»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...

1352 153

"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре

В Самаре на "Солидарность Арене" завершился матч 28-го тура Мир РПЛ.

104 0

Тренер "Динамо" Гусев: "Хотел бы поставить 22 футболиста, но есть правила игры"

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.1%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
10828 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6612 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7154 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5201 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают