Михаил Грушевский: У составителей календаря РПЛ словно аллергия на лошадей

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о календаре армейцев в матчах текущего сезона.



«Теперь игроков ЦСКА ждут разъезды в свои сборные. Возьмем, например Виктора Давилу, который отправится в Чили. Ему предстоит неблизкий путь! Это словно не Давила, а Тур Хейердал какой-то (норвежский археолог, путешественник и писатель, — прим. ред) или Федор Конюхов. Такое случается и с Файзуллаевым у нас, да и сборной предстоит полет во Вьетнам.

Нужно понимать, что мы следующий же матч после перерыва играем с «Зенитом». Я читал, что у них Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии, а также трое игроков отправятся в сборную России, но, как мне кажется, в этом плане тренерскому штабу «Зенита» будет полегче, чем армейцам. Матч будет 14 сентября. Есть ощущение, что тот же Давила просто физически не успеет вернуться в расположение команды.

Есть вопросы к составителям календаря РПЛ. Вспоминаю матч прошлого сезона ЦСКА и «Ростова» в Москве, когда Карпин позволил себе достаточно нелицеприятные выражения в адрес тех, кто решил, что игра будет в снегопад. Но стоит напомнить, что ЦСКА только в этом сезоне уже играл в жару в Ростове-на-Дону, дважды в Краснодаре и в Грозном. Соответственно, игры с «Ростовом» в конце ноября мы будем играть в Москве, а в конце октября — дома с «Ахматом». Хочется послушать мудрые слова Карпина на эту тему.

Мне кажется, что люди, которые составляли календарь матчей летне-осеннего отрезка, страдают аллергией на лошадей», — сказал Грушевский.

Читайте также:
0 / 0
1929 50
Футбольные новости
2 0

Экс-судья Ла Лиги рассказал, сколько игр пропустит Винисиус за удаление с «Вильярреалом»

Бывший судья Ла Лиги Эдуардо Итурральде Гонсалес рассказал, сколько игр может ...

61 0

Тренер «Зенита» Сергей Семак: я рад, что у нашей команды есть и силы, и воля, и характер

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о выходе своей команды на ...

63 0

Орлов заявил, что Глушенков достоин приглашения в европейский клуб

Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» высоко оценил игру ...

115 1

«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов

Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал работу ...

94 1

Кордоба: говорить о судьях в РПЛ — это потеря времени

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился мнением о судьях Альфа-Банк ...

97 0

Сергей Семак провёл 350-й матч в качестве главного тренера «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак провёл свой 350-й матч во главе команды из ...

228 0

Мусаев назвал болезненным поражение "Краснодара" от "Зенита" в матче РПЛ

Матчи против петербургского "Зенита" всегда являются важными для "Краснодара", ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
50%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
22.5%
Популярное
9129 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3088 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3433 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают