Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о календаре армейцев в матчах текущего сезона.
«Теперь игроков ЦСКА ждут разъезды в свои сборные. Возьмем, например Виктора Давилу, который отправится в Чили. Ему предстоит неблизкий путь! Это словно не Давила, а Тур Хейердал какой-то (норвежский археолог, путешественник и писатель, — прим. ред) или Федор Конюхов. Такое случается и с Файзуллаевым у нас, да и сборной предстоит полет во Вьетнам.
Нужно понимать, что мы следующий же матч после перерыва играем с «Зенитом». Я читал, что у них Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии, а также трое игроков отправятся в сборную России, но, как мне кажется, в этом плане тренерскому штабу «Зенита» будет полегче, чем армейцам. Матч будет 14 сентября. Есть ощущение, что тот же Давила просто физически не успеет вернуться в расположение команды.
Есть вопросы к составителям календаря РПЛ. Вспоминаю матч прошлого сезона ЦСКА и «Ростова» в Москве, когда Карпин позволил себе достаточно нелицеприятные выражения в адрес тех, кто решил, что игра будет в снегопад. Но стоит напомнить, что ЦСКА только в этом сезоне уже играл в жару в Ростове-на-Дону, дважды в Краснодаре и в Грозном. Соответственно, игры с «Ростовом» в конце ноября мы будем играть в Москве, а в конце октября — дома с «Ахматом». Хочется послушать мудрые слова Карпина на эту тему.
Мне кажется, что люди, которые составляли календарь матчей летне-осеннего отрезка, страдают аллергией на лошадей», — сказал Грушевский.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Артём Дзюба: Андрей Аршавин постеснялся бы — в его время «Спартак» их вообще не чувствовал
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше