Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о календаре армейцев в матчах текущего сезона.
«Теперь игроков ЦСКА ждут разъезды в свои сборные. Возьмем, например Виктора Давилу, который отправится в Чили. Ему предстоит неблизкий путь! Это словно не Давила, а Тур Хейердал какой-то (норвежский археолог, путешественник и писатель, — прим. ред) или Федор Конюхов. Такое случается и с Файзуллаевым у нас, да и сборной предстоит полет во Вьетнам.
Нужно понимать, что мы следующий же матч после перерыва играем с «Зенитом». Я читал, что у них Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии, а также трое игроков отправятся в сборную России, но, как мне кажется, в этом плане тренерскому штабу «Зенита» будет полегче, чем армейцам. Матч будет 14 сентября. Есть ощущение, что тот же Давила просто физически не успеет вернуться в расположение команды.
Есть вопросы к составителям календаря РПЛ. Вспоминаю матч прошлого сезона ЦСКА и «Ростова» в Москве, когда Карпин позволил себе достаточно нелицеприятные выражения в адрес тех, кто решил, что игра будет в снегопад. Но стоит напомнить, что ЦСКА только в этом сезоне уже играл в жару в Ростове-на-Дону, дважды в Краснодаре и в Грозном. Соответственно, игры с «Ростовом» в конце ноября мы будем играть в Москве, а в конце октября — дома с «Ахматом». Хочется послушать мудрые слова Карпина на эту тему.
Мне кажется, что люди, которые составляли календарь матчей летне-осеннего отрезка, страдают аллергией на лошадей», — сказал Грушевский.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»