Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о календаре армейцев в матчах текущего сезона.
«Теперь игроков ЦСКА ждут разъезды в свои сборные. Возьмем, например Виктора Давилу, который отправится в Чили. Ему предстоит неблизкий путь! Это словно не Давила, а Тур Хейердал какой-то (норвежский археолог, путешественник и писатель, — прим. ред) или Федор Конюхов. Такое случается и с Файзуллаевым у нас, да и сборной предстоит полет во Вьетнам.
Нужно понимать, что мы следующий же матч после перерыва играем с «Зенитом». Я читал, что у них Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии, а также трое игроков отправятся в сборную России, но, как мне кажется, в этом плане тренерскому штабу «Зенита» будет полегче, чем армейцам. Матч будет 14 сентября. Есть ощущение, что тот же Давила просто физически не успеет вернуться в расположение команды.
Есть вопросы к составителям календаря РПЛ. Вспоминаю матч прошлого сезона ЦСКА и «Ростова» в Москве, когда Карпин позволил себе достаточно нелицеприятные выражения в адрес тех, кто решил, что игра будет в снегопад. Но стоит напомнить, что ЦСКА только в этом сезоне уже играл в жару в Ростове-на-Дону, дважды в Краснодаре и в Грозном. Соответственно, игры с «Ростовом» в конце ноября мы будем играть в Москве, а в конце октября — дома с «Ахматом». Хочется послушать мудрые слова Карпина на эту тему.
Мне кажется, что люди, которые составляли календарь матчей летне-осеннего отрезка, страдают аллергией на лошадей», — сказал Грушевский.
Бывший главный тренер «Урала» и «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что в игре ...
Отставка главного тренера «Крыльев Советов» Магомеда Адиева и его помощников на ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался перед матчем 23-го тура РПЛ, в ...
Чистый убыток футбольного клуба "Спартак" за 2025 год составил более 3,65 млрд рублей, ...
«Матч ТВ» подсчитал количество зрителей, посетивших официальные матчи сборной ...
«Зенит» планирует запросить за трансфер крайнего нападающего Луиса Энрике € 70 ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Фрэнсис Кахигао назвал «Спартак» большим клубом и спящим гигантом
Стала известна сумма чистого убытка "Спартака" за 2025 год
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Непомнящий: форвард — проблемная позиция ЦСКА, с Дзюбой забивали бы больше
Роднина вспомнила, как ходила на футбол: «В Европе — одно удовольствие! У нас — тоска»