Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о календаре армейцев в матчах текущего сезона.
«Теперь игроков ЦСКА ждут разъезды в свои сборные. Возьмем, например Виктора Давилу, который отправится в Чили. Ему предстоит неблизкий путь! Это словно не Давила, а Тур Хейердал какой-то (норвежский археолог, путешественник и писатель, — прим. ред) или Федор Конюхов. Такое случается и с Файзуллаевым у нас, да и сборной предстоит полет во Вьетнам.
Нужно понимать, что мы следующий же матч после перерыва играем с «Зенитом». Я читал, что у них Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии, а также трое игроков отправятся в сборную России, но, как мне кажется, в этом плане тренерскому штабу «Зенита» будет полегче, чем армейцам. Матч будет 14 сентября. Есть ощущение, что тот же Давила просто физически не успеет вернуться в расположение команды.
Есть вопросы к составителям календаря РПЛ. Вспоминаю матч прошлого сезона ЦСКА и «Ростова» в Москве, когда Карпин позволил себе достаточно нелицеприятные выражения в адрес тех, кто решил, что игра будет в снегопад. Но стоит напомнить, что ЦСКА только в этом сезоне уже играл в жару в Ростове-на-Дону, дважды в Краснодаре и в Грозном. Соответственно, игры с «Ростовом» в конце ноября мы будем играть в Москве, а в конце октября — дома с «Ахматом». Хочется послушать мудрые слова Карпина на эту тему.
Мне кажется, что люди, которые составляли календарь матчей летне-осеннего отрезка, страдают аллергией на лошадей», — сказал Грушевский.
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, что он сказал исполняющему ...
«Наполи» и главный тренер Антонио Конте близки к досрочному расторжению ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Бандикян: "Я многому научился у Челестини"
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»