Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru обсудил трансферную политику «армейцев» и назвал позиции, нуждающиеся в усилении.
«Наша селекция должна себя показать. На выход сработали в плане ухода Медины, а на вход пока тишина. А нужно пошуметь на трансферном рынке, нужно усиливать состав.
С учётом того, что продали Медину и непонятна дальнейшая судьба Караскаля, нужны ребята в атакующую группу. Нам нужен условный Юсуф Языджи, который при тренере Березуцком во второй части чемпионата играл фактически нападающего. Нам нужен такой игрок, который может сыграть и нападающего, и второго нападающего, и исполнителя стандартов. Потому что Медина был исполнителем стандартов, а в сегодняшнем матче было заметно, что его не хватает. Нам нужен игрок такого плана.
Про Юсуфа я говорю чисто абстрактно, потому что не знаю, подходит ли он под тренерскую концепцию Федотова. Но нужен игрок, который будет исполнять стандарты. Хотя бы так, как сегодня Зайнутдинов со штрафного пробил. Атакующую группу, безусловно, нужно усиливать.
Если наш селекционный отдел не сработает талантливо на вход, то такому селекционному отделу надо будет талантливо идти на выход», – сказал Грушевский Metaratings.ru.
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
Сумасшедшая история в чемпионате Люксембурга. Команда выиграла чемпионство в дебютный сезон в Высшей лиги
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА