Трансфера центрального защитника ждать не стоит?
Московский «Спартак» может остаться без замены ушедшему центральному защитнику Самуэлю Жиго. Такое предположение высказал футбольный агент Александр Маньяков.
По словам Маньякова, покупка центрального защитника в «Спартак» все еще возможна. Но если красно-белые откажутся от очередного приобретения этим летом, в команде будет человек, который сможет заменить ушедшего в «Марсель» Жиго.
— У них очень неплохие молодые центральные защитники из собственной школы. Так что, давайте подождем. Чернов — Джикия — достаточно квалифицированная пара центрдефов для российского первенства. Плюс, наверняка, кого-то подтянут из молодежной команды. Но Жиго был одним из лучших защитников в чемпионате, — рассказал Маньяков в интервью «КП Спорт».
Московский «Спартак» в это трансферное окно уже приобрел полузащитника Антона Зиньковского, защитника Мацея Рыбуса, подписал полноценный контракт с Кристофером Мартинсом. Также красно-белые представили нового главного тренера — испанца Гильермо Абаскаля.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
«Мы об**ись, да. Но мы все стараемся. Мы должны вместе выбираться». Пиняев – фанатам «Локо» после 0:4 от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо