Трансфера центрального защитника ждать не стоит?
Московский «Спартак» может остаться без замены ушедшему центральному защитнику Самуэлю Жиго. Такое предположение высказал футбольный агент Александр Маньяков.
По словам Маньякова, покупка центрального защитника в «Спартак» все еще возможна. Но если красно-белые откажутся от очередного приобретения этим летом, в команде будет человек, который сможет заменить ушедшего в «Марсель» Жиго.
— У них очень неплохие молодые центральные защитники из собственной школы. Так что, давайте подождем. Чернов — Джикия — достаточно квалифицированная пара центрдефов для российского первенства. Плюс, наверняка, кого-то подтянут из молодежной команды. Но Жиго был одним из лучших защитников в чемпионате, — рассказал Маньяков в интервью «КП Спорт».
Московский «Спартак» в это трансферное окно уже приобрел полузащитника Антона Зиньковского, защитника Мацея Рыбуса, подписал полноценный контракт с Кристофером Мартинсом. Также красно-белые представили нового главного тренера — испанца Гильермо Абаскаля.
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
"Спартак" прервет серию "Оренбурга". Прогноз на матч
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"