Компания Gorenje — один из ведущих европейских производителей бытовой техники — стала новым партнером красно-белого клуба.
Gorenje — один из ведущих европейских производителей бытовой техники, чья история началась 65 лет назад. Бренд Gorenje присутствует более чем в 90 странах, предлагая потребителям стильные и удобные для использования бытовые приборы. Отличительные преимущества Gorenje — инновации, технологическое совершенство и энергоэффективность, воплощенные во всех продуктах компании.
Помимо удовлетворения запросов потребителей, Gorenje ведет деятельность в области социальной ответственности, в том числе — поддержки спорта. Более 20 лет Gorenje выступает генеральным спонсором сборной Словении по беговым лыжам и гандбольного клуба “Gorenje Веленье”, который несколько раз становился участником европейской Лиги чемпионов.
Мы рады сообщить, что в новом сезоне российской Премьер-Лиги Gorenje станет официальным партнером самого популярного и титулованного клуба России — ФК «Спартак-Москва».
И компания Gorenje, и ФК «Спартак» строили свою историю на традициях, но в то же время стремятся к инновациям, придерживаясь таких ценностей, как командный дух, стремление к совершенству и ориентированность на преданных поклонников.
ФК «Спартак-Москва» рад приветствовать нового члена красно-белой семьи и надеется на взаимовыгодное и долгосрочное партнерство!
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»