Старший тренер «Зенита»-м – о поражении в домашнем матче с «Локомотивом»-м (1:2).
Фото: Вячеслав Евдокимов
– Я обратил внимание футболистов, чтобы они не сильно расстраивались из-за результата, обратили внимание на качество своей игры, которое оставляло желать лучшего. Мы знаем, что наши футболисты могут играть намного сильнее, показывать качественный футбол, чего в этом матче от них не увидели.
– После быстрого гола в начале матче показалось, что команда физически подсела. Это последствия сборов?
– Я скажу, что это кажущееся ощущение. Команда выполняла план: мы должны были встречать соперника от своего радиуса. Поэтому казалось визуально, что «Локомотив» больше владеет мячом. В принципе, он был и не нужен: мы уже вели в счёте, строили игру совсем по-другому, и это у нас получалось до первого пропущенного гола. «Локомотив», кроме полумоментов, никаких выгод из этого не мог извлечь.
– Несколько игроков перешли в команду из «Зенита» U17: Бугорский, Козырев, Терещук. Что можете сказать о них?
– Они были с нами на сборе, поэтому и вышли сегодня в составе. Определили, что они могут играть, развиваться дальше, продолжать свой путь футболистов. Бугорского поздравили с голом в раздевалке, первый матч – первый гол. Дай бог, он будет забивать, это хороший показатель. А остальным ребятам нужно слушать тренера, расти, развиваться, всё будет в порядке.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что Валерий Карпин ...
Полузащитник московского «Торпедо» Артур Галоян высказался об уровне Лиги PARI и ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА сообщила о смерти ...
Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос о том, насколько сборная России ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в разговоре с «СЭ» высказался ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Полузащитник «Торпедо» Галоян: Первая лига с каждым годом становится всё хуже и хуже
Гендиректор «Балтики» заявил, что ЦСКА не направлял официальных запросов по Саусю
Лимит на легионеров с сезона-2028/29 будет ужесточен по схеме «10 в заявке – 5 на поле» – Дегтярев
Андрей Канчельскис: С ужесточением лимита будем проигрывать даже Иордании
Кисляк оценил готовность сборной России к ЧМ-2026, если бы ее допустили