Главная декабрьская традиция стадиона «Санкт-Петербург» продолжается!
Матч против казанского «Рубина» станет заключительной домашней игрой года. Футбольный клуб «Зенит» благодарит всех тех, кто в течение 2018-го дарил команде свою поддержку и помог сделать стадион «Санкт-Петербург» самой посещаемой ареной страны.
Центральным событием «Новогоднего Променада», который откроется 9 декабря в 17:00, станет грандиозный праздник для самых юных гостей стадиона «Санкт-Петербург» и их родителей. На втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С маленьких болельщиков ждет роскошная елка с конкурсами, играми и подарками от партнеров клуба, а также Снегурочкой и Дедом Морозом.
Сине-бело-голубые обращают внимание, что крыша стадиона «Санкт-Петербург» во время проведения матча будет закрыта, а это значит, что на стадионе будет тепло, сухо и комфортно!
Официальные партнеры клуба — Авиакомпания «Россия», Fazer, Ollis, Джамбо Тойз и Хладокомбинат №1 — приготовили приятные подарки для самых активных юных болельщиков, которые будут принимать участие в многочисленных конкурсах.
«Зенит» дарит детям в возрасте до 14 лет бесплатные пригласительные — их можно получить прямо сейчас на tickets.fc-zenit.ru, либо в клиентском офисе или кассах стадиона «Санкт-Петербург» при предъявлении свидетельства о рождении.
Приходите зарядиться новогодней атмосферой и поддержать команду! Ждем вас на стадионе «Санкт-Петербург»!
Напоминаем, что встреча с «Рубином» пройдет в воскресенье, 9 декабря, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.
.
«Сампдория» сыграла вничью с «Юве Стабия» в перенесенном матче 34-го тура Серии В. ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника ...
Полузащитник «Зенита» Вендел улетел из России с 10 чемоданами.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России
Bobsoccer разыгрывает книгу Алексея Андрианова «Зенит. История 100 лет».
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
ЦСКА верит в чудо