«Фан-Променад» перед «Шальке-04»: «Градусы», фестиваль немецкой кухни и другие события

  • Эта статья в архиве

Официальных сайт сине-бело-голубых показывает предматчевую программу, которая ждет болельщиков в ближайшее воскресенье.





«Градусы»
Чаша арены, Трибуна B / 13:45


Одна из самых популярных российских поп-групп на протяжении восьми лет занимает самые высокие места в чартах радиостанций и душах миллионов поклонников. Из года в год группа выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим позитивным и немного хулиганским стилем, ведет активную гастрольную деятельность по городам России, выступает на масштабных фестивалях и дает частные концерты.

Куда бы не приезжала группа, на какой сцене не звучали бы любимые россиянами хиты «Режиссер», «Голая», «Вали гуляй» или «Хочется», всегда и везде зрителей накрывает волна позитива. Уникальная атмосфера на выступлении обусловлена качественной живой музыкой, невероятной харизмой солистов и, конечно, красочным шоу.

Фестиваль немецкой кухни
Трибуна B


Шестой гастрономический фестиваль в истории стадиона «Санкт-Петербург» будет полностью посвящен лучшим немецким угощениям. В меню войдут традиционные брецели, баварские сэндвичи с нюрнбергской колбаской, свиные ребра в пивной глазури, баварские и куриные колбаски с капустой, жареный цыпленок со сладкой горчицей, шаверма с курицей, свининой и колбасками, а также приятные десерты — яблочный штрудель с ягодным соусом и вафли с мороженым и клубничным вареньем.

Автограф-сессия легенд «Зенита» и «Шальке-04»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 13:45 — 14:30


Один из самых титулованных футболистов страны Константин Зырянов, рекордсмен «Зенита» по числу сыгранных матчей Анатолий Давыдов и бронзовый призер ЧМ-2006 Джеральд Асамоа, выступавший за «Шальке»-04, встретятся с болельщиками перед товарищеской встречей. Автограф-сессия пройдет на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С и начнется в 13:45. Сине-бело-голубые просят отнестись с пониманием к тому, что продолжительность встречи с легендами ограничена.

«Марафон добра»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С

«Зенит» и «Газпром Германия» проведут финальный этап уникальной благотворительной акции. Подопечные девяти детских домов Петербурга и Ленинградской области, а также воспитанники «Газпром»-Академии побывают на экскурсии по самой технологичной арене Восточной Европы и примут участие в многочисленных мастер-классах.

Возле сектора С-111 откроется детская площадка, где каждый желающий сможет научиться создавать игрушки, собирать скворечники, вязать браслеты в виде футбольного мяча и многому другому. Начиная с 13:00, дети будут выступать на центральной сцене с творческими номерами.
Классические развлечения «Фан-Променада»

На пятом этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется кинотеатр «Зенит-ТВ», посетители которого смогут увидеть первый выпуск «G-Drive Шоу» и лучшие видеоблоги.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи, а компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр и вкусными закусками.

Аттракционы Студенческой футбольной лиги будут расположены на третьем этаже трибуны D, а партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам.

По традиции для всех гостей стадиона откроется зона киберфутбола, площадки с настольными играми и любимые болельщиками зоны «Сине-бело-красиво!», где самые активные поклонники «Зенита» смогут подготовиться к матчу любимой команды и раскрасить себя в клубные цвета.

На арене откроется площадка, организованная фан-клубом сине-бело-голубых из Университета ИТМО: спортивный клуб «Кронверкские барсы» предложит поучаствовать в армрестлинге, настольном хоккее, мини-теннисе и других развлечениях.

***

Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 13:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Шальке-04», в стоимость которых входит участие во всех предматчевых развлечениях, доступны на tickets.fc-zenit.ru.

.

Читайте также:
0 / 0
711 9
Футбольные новости
207 0

Гендиректор «Ахмата» — о словах тренера «Сочи» про отравление: «Мы крайне возмущены и хотим, чтобы провели расследование»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что в ...

388 0

Зделар оценил работу судейской бригады Казарцева в дерби со «Спартаком»

Футболист ЦСКА Саша Зделар ответил на вопрос о работе главного арбитра Василия ...

146 0

«Перенос матча — не прерогатива клуба». В «Ахмате» отреагировали на слова Морено об отравлении в «Сочи» перед игрой

Возможный перенос матча с «Сочи» не являлся прерогативой клуба «Ахмат», ...

359 0

«Сейчас уже всего боишься». Федотов — о попадании мяча в руку Чалова

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире «Матч ТВ» оценил эпизод с попаданием ...

627 0

"Спартак" обратился к болельщикам после матча с ЦСКА

"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью в матче 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги, 0:0

611 15

«Это позор». Главный тренер «Сочи» Морено — о проведении матча с «Ахматом» в РПЛ

Главный тренер «Сочи» Роберт Морено назвал «позором» решение провести матч его ...

359 2

Полузащитник ЦСКА Мендес объяснил нестабильные результаты команды

— Почему у ЦСКА постоянные взлёты и падения?

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.9%
ЦСКА
33.6%
Спартак
14.6%
Балтика
5.8%
Динамо
0.4%
Ростов
2.2%
Популярное
10734 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11401 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3063 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3040 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

6836 187

Как «Зенит» усложнил себе жизнь

По горячим следам матча «Зенит» - «Рубин».

Сейчас обсуждают