Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от матча 14-го тура РПЛ, в котором туляки обыграли махачкалинский «Анжи» (2:0).
«Уходим на перерыв, связанный с играми сборных, в хорошем настроении. Одержали очень важную победу, подарили положительные эмоции. В этом матче мы обязаны были выигрывать, что и удалось сделать. Плотность в таблице по-прежнему очень высокая, поэтому можно сказать, что во многих встречах разыгрывается даже не по три, а по шесть очков», — сказал Аджоев в беседе с корреспондентом.
«Арсенал» (17 очков) располагается на девятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Анжи» (13) — на 14-й строчке.
В следующем туре «Анжи» примет на своём поле казанский «Рубин», а «Арсенал» на выезде встретится с «Краснодаром». Встречи пройдут 24 и 25 ноября соответственно.
.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Полузащитник ЦСКА Бандикян рассказал о своих задачах на следующий сезон
ЦСКА верит в чудо
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"