Максим Лопухов, экс-руководитель пресс-службы "Рубина", в разговоре с корреспондентом поделился воспоминаниями о бывшем тренере казанской команды по физподготовке Рауле Рианчо, накануне назначенном исполняющим обязанности главного тренера "Спартака".
– Впечатления о Рианчо только положительные, – отметил Лопухов. – Очень открытый и эмоциональный человек, никогда не скрывающий своего отношения к тому или иному вопросу. Он всегда старается быть в гуще событий. И, конечно, большой специалист.
Когда он приехал в "Рубин", его практически никто не знал, а потом он здесь многого добился – в каждом чемпионстве "Рубина" есть его вклад. Говорят, в киевское "Динамо" он попал благодаря Реброву, но в сборную Украины-то его уж точно просто так бы не взяли. Как и в "Спартак".
А еще он – душа любой компании. Уверен на 100%: любой человек, кто с ним работал в Казани, независимо от должности, сохранил с ним отличные отношения – вот приедет "Спартак", и Рианчо со всеми обнимется и расцелуется, каждому найдет теплые слова.
.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал, что 27-летний ...
Дмитрий Ан, первый тренер полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, поделился ...
Вице‑капитан махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов в интервью «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА в турецкий ...
«Руководство «Фламенго» на данный момент более заинтересовано на продаже ...
Экс-игрок «Зенита» Круговой стал обладателем Суперкубка с ЦСКА
"Зенит" увеличивает имеющиеся предложение 21-лентему защитнику "Фламенго" Уэсли, ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Медведев: Вендел в пути в Санкт-Петербург, прилетит завтра утром
«Руководство «Фламенго» на данный момент более заинтересовано на продаже Уэсли в «Зенит» - источник
Пономарев считает, что Челестини может привести ЦСКА к чемпионству
Малышев: «На некоторых позициях у «Спартака» игроки сильнее, чем у «Зенита»
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА