Полузащитник «Зенита» — о том, за счет чего удалось одержать победу.
— Александр, с победой вас. Какие впечатления от игры?
— Обоюдоострый матч. Мы реализовали свои моменты, не позволили сделать это «Краснодару». У них хорошая, комбинационная команда.
— «Краснодар» идет на своем месте в таблице?
— Да, конечно, и мы на своем. Двигаемся от матчу к матчу и надеемся дальше прогрессировать.
— Предыдущий матч в Лиге Европы и этот вышли довольно разными — по активности, по многим аспектам. В чем причина?
— Главное, что и там, и там одержали победу. Играем в плотном графике — отсюда изменения в составе. Без этого никак.
— Вам приходится играть с разными командами. Одни атакуют, другие ставят «автобус». Понравилось играть сегодня против атакующей команды?
— Конечно, есть свои нюансы. Всем известно, что «Краснодар» играет в комбинационный футбол. Но они и оставляют больше зон сопернику, чтобы атаковать их — можно это использовать. Появилась свободная зона — воспользовались, убежали.
— Концовка получилась нервная.
— Да, немного смазал впечатления эпизод с пенальти. Как обычно, сами придумали себе проблемы. Но главное, что мы выстояли. И могли сами забить еще.
— Сергей Семак сказал, что вас заменили из-за травмы. Как ваше самочувствие? Сможете поехать в сборную?
— Да, замена была вынужденная. Самых негативных прогнозов удалось избежать. Повреждение есть — врачи сборной его посмотрят, сделаем МРТ. Наверное, потребуется какое-то время на восстановление.
.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Лапочкин поддержал решение Сухого не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче со «Спартаком»
Владислав Радимов: И в чем разница между Абаскалем и Станковичем? Да ни в чем
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Валерий Новиков: ЦСКА завтра даст бой «Зениту», армейцы еще могут пройти дальше