Бывший главный тренер "Зенита" чешский специалист Властимил Петржела заявил, что футбол, показанный петербургским клубом в матче Лиги Европы с пражской "Славией", был катастрофически плохим.
"Зенит" в четверг обыграл "Славию" со счетом 1:0 в матче группы С. После двух туров петербуржцы набрали 4 очка и уступают идущему первым датскому "Копенгагену" по дополнительным показателям. Следующий матч в турнире "Зенит" проведет 25 октября дома против французского "Бордо".
"Славия" меня не удивила – они играли как всегда. Удивила плохая, катастрофичная игра "Зенита". Петербуржцы играли слабо, медленно. Это не тот "Зенит", который я знаю и люблю. На матч приходят 50 тысяч болельщиков, а они выходят и играют таким способом, показывают профессорский футбол… Я в шоке от того, что болельщики свистели на свою команду. Раньше на матчах "Зенита" я такого не слышал", - сказал Петржела.
Тем не менее бывший тренер "Зенита" отметил голевой пас Леандро Паредеса на Александра Кокорина. "Передача аргентинца на Кокорина была отличной. Суперпас (вразрез) между защитниками "Славии", - заявил чешский специалист.
.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА