Андрей Тихонов покидает "Крылья Советов"

  • Эта статья в архиве

Сегодня в рамках подготовки к игре с московским "Динамо" наша команда провела предматчевую тренировку. Это занятие стало заключительным для Андрея Тихонова в качестве главного тренера "Крыльев Советов" на данном этапе.



По окончании тренировки Андрей Тихонов тепло попрощался с игроками и сотрудниками клуба, после чего сказал:

– Такова футбольная жизнь: на определенных этапах команды и тренеры расстаются. Сейчас такой момент наступил в "Крыльях". Я покидаю Самару с самыми теплыми чувствами. Мы с командой и болельщиками вместе прошли непростой период. Вернулись в элиту российского футбола, с побед начали историю прекрасной новой арены. Все это время "Крылья" чувствовали ту особенную поддержку, которую оказывали нам на каждой игре и за пределами стадиона любители футбола, ветераны и вся футбольная Самара. Конечно, не могу не отметить наш фанатский сектор – активную группу ребят за воротами, которых мы слышим на всех стадионах, где бы мы ни играли.

Отдельно хочу поблагодарить за внимание, которое руководство области оказывало команде на протяжении моей тренерской работы. Губернатор Дмитрий Азаров всегда лично поддерживал нас и переживал за "Крылья".

Как тренеру, мне также важны мнения и оценки моих коллег. Я благодарен Гаджи Муслимовичу Гаджиеву, Александру Федоровичу Тарханову, Юрию Фарзуновичу Газзаеву, Владиславу Радимову, Дмитрию Хохлову и Олегу Фоменко за их советы и профессиональную помощь.

Я всегда чувствовал себя в Самаре , как дома. И выходя на поле, как игрок "Крыльев", и выводя команду на матчи, в качестве тренера. На нашей клубной базе по-домашнему тепло и уютно, за что говорю отдельное спасибо всем, кто работает в "Крыльях Советов".

Не прощаюсь с городом и с командой – здесь у меня много друзей, я всегда буду рад приехать в Самару в любое время.

.

Читайте также:
0 / 0
1735 41
Футбольные новости
59 0

Алаев — о матче «Акрон» — «Пари НН»: Мне, как зрителю, хотелось плеваться

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...

264 6

Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей

Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».

634 39

Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров

Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...

193 2

Рыбус: думал, Баринов поедет в Европу. Он всегда стремился продолжить карьеру там

Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...

392 1

В Москве прошёл благотворительный турнир в поддержку бывшего игрока ЦСКА Алдонина

В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...

903 20

"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...

210 0

Сенников скептически оценил перспективы Лукаса Веры в «Локомотиве»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...

Голосование

Какой игрок из группы атаки произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Барко
8%
Гарсия
0%
Жедсон
28%
Маркиньос
0%
Мартинс
0%
Солари
44%
Угальде
8%
Умяров
12%
Популярное
13244 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

3677 350

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

5949 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6911 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16948 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают