Сборная Бельгии является фаворитом матча за третье место чемпионата мира по футболу с командой Англии, который пройдет в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", поскольку показывает более ярку игру, заявил экс-нападающий московского "Динамо" Олег Терехин.<
"Команды очень равные, но бельгийцы мне кажутся фаворитами в матче за третье место, - сказал по телефону Терехин. - Они хорошо выступают на чемпионате мира и посильнее сборной Англии именно по игре. За счет хорошего командного взаимодействия. В сборной Бельгии собраны играющие футболисты. Англичане могут противопоставить сопернику хорошую оборону, я уверен, что команда будет биться за третье место. Это же очень престижно".
"Конечно, англичанам повезло, что они так далеко забрались, - заметил собеседник агентства. - В том числе и в связи с хорошей турнирной сеткой, по игре-то они были не ахти".
Терехин считает, что в финальном матче турнира между сборными Франции и Хорватии, который пройдет в воскресенье, "трехцветные" будут играть вторым номером.
"Французы большую часть игры будут проводить в обороне, - уверен эксперт. - И искать свои шансы за счет действий (форварда Килиана) Мбаппе, других игроков. А также за счет "стандартов". Но и хорваты тоже ведь играющая команда, многое будет решать фактор гола, кто первый забьет. Если первыми – хорваты, то игра вообще будет интересная, потому что французы будут вынуждены пойти в атаку и матч будет результативным. А если первыми забьют французы, то потом они засушат игру".
"Шансы команд пятьдесят на пятьдесят, - добавил специалист. - И я не считаю, что будет много забитых мячей, никто не захочет ошибаться. А в матче за третье место, думаю, будет забито больше двух мячей".
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей