Чемпион мира 1998 года отметил, что не услышал ни одного негативного отзыва о турнире.
Россия великолепно организовала чемпионат мира по футболу. Такое мнение высказал чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Давид Трезеге.
"До окончания чемпионата мира по футболу остаются считанные дни, и мне хотелось бы отметить, что Россия прекрасно справилась с проведением мирового футбольного первенства, - отметил Трезеге. - За время проведения чемпионата мира я не услышал ни одного негативного отзыва. Атмосфера, безопасность, логистика и поистине теплый прием стали основой успешной организации мирового футбольного праздника. Я с уверенностью могу сказать, что это был не только самый успешный чемпионат мира, но и образцовый пример в плане организации мировых футбольных первенств".
В матче за третье место сборная Бельгии встретится с командой Англии. Игра пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге, начало - 17:00 мск. Финальный матч чемпионата мира, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, состоится 15 июля на стадионе "Лужники" в Москве (18:00).
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
У Абдулкадырова контракт с ЦСКА еще на два года - Брейдо
Гафин: Нужно давать футбольное гражданство тем, кто будет играть за сборную
Валерий Новиков: ЦСКА завтра даст бой «Зениту», армейцы еще могут пройти дальше
ЦСКА выпустил документальный фильм к 20-летию победы в Кубке УЕФА
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова