Полузащитник сине-бело-голубых — о первом домашнем матче сезона.
— Самое главное, что добились нужного результата и завоевали три очка. На старте сезона тяжело показывать хорошую игру. Надеемся, с каждым матчем будем прибавлять, будут проходить наигранные комбинации. Хорошо, что проявили характер, выиграли у такой неуступчивой команды, которая всем составом оборонялась. Думаю, они сюда приехали играть на ничью. Как мне показалось — мыслей о победе я у «Рубина» не увидел.
— «Рубин» этого сезона похож на «Ростов» прошлого?
— Тяжело сравнивать — это две разные команды. И исполнители другие, все другое. Им нужно определенное время, чтобы сыграться. Они будут представлять грозную силу.
— Паредес и Дриусси — это именно то, чего не хватало «Зениту»?
— Тяжело судить, прошло только две игры. Давайте не будем почивать на лаврах. Дриусси забил два мяча — молодец, его и брали для того, чтобы он забивал голы. Продолжит в том же духе — будет большой молодец.
— Поздравили его в раздевалке?
— Конечно, естественно, как не поздравить? Мы все друг друга поздравили с победой в таком тяжелом матче. Свои болельщики, первая домашняя игра. Чего-то, может быть, не хватало, но самое главное, что победили.
— Как вам поле?
— На данный момент оно в хорошем состоянии, на нем можно играть в комбинационный футбол. Если сравнивать нынешнее поле с газоном прошлого сезона, то это небо и земля. Сейчас оно достаточно хорошего качества. Главное, чтобы выдержало остальные матчи.
— Уже второй матч подряд вы с Кокориным меняетесь флангами. Это какая-то заготовка или действуете по обстоятельствам?
— Нет, это установка тренера. Он считает нужным так делать, он так видит игру.
Завершился матч 1-го тура группы E клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил «СЭ» на вопрос о ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Эр-Рияда» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что клуб из ...
Руководство «Динамо» провело встречу с представителями «Крыльев Советов», ...
Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас жестко раскритиковал проведение ...
Махачкалинское «Динамо» официально объявило о продлении контракта с главным ...
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
В "Динамо" попросили "Зенит" не вмешиваться в трансфер Осипенко
«Зенит» продлил контракт с Михаилом Кержаковым
«Ривер Плейт» обыграл «Урава Ред Даймондс» в матче клубного чемпионата мира — 2025
Кузяев не определился с дальнейшими планами
Руководители «Динамо» провели встречу с «Крыльями Советов» по трансферу Сергеева - источник