Луческу готовится к норвежской проверке

  • Эта статья в архиве

В пятницу, 27 января, команда Мирчи Луческу отправится на второй зимний сбор в Испанию, где продолжит подготовку к весенней части сезона РФПЛ и матчам 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом».

В этот же день сине-бело-голубые должны сыграть против середняка чемпионата Норвегии «Волеренги» (20.30, «Матч ТВ»), а 3 февраля — против пражской «Спарты», третьей команды чемпионата Чехии. Первоначально 1 февраля «Зенит» должен был провести матч с чемпионом Польши «Легией», но вместо этого сыграет с бронзовым призером норвежского чемпионата «Оддом». Также подопечные Мирчи Луческу, возможно, проведут еще две контрольные встречи — с венгерским «Ференцварошем» и австрийским «Штурмом».



Как стало известно, «Зенит» не стал заменять отмененный третий сбор в Турции другим зарубежным выездом и проведет оставшееся время до первого матча 1/16 финала Лиги Европы в Санкт-Петербурге.



Вчера открылась продажа билетов на первый официальный матч «Зенита» в этом году. 16 февраля в Брюсселе сине-бело-голубые сыграют с «Андерлехтом». Болельщикам из Петербурга выделено 1049 мест на стадионе «Констант Ванден Сток», стоимость одного билета составляет 2600 рублей, сообщает пресс-служба «Зенита».



Для того чтобы приобрести билет, необходимо заполнить на официальном сайте питерцев форму и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта выкупить билет в клиентском офисе (Добролюбова, 16, БЦ «Арена-Холл»). С 24 по 29 января забронировать и выкупить билеты могут только владельцы абонементов текущего сезона, с 30 января по 12 февраля откроется свободная продажа. Бронирование действительно 48 часов, 10 и 11 февраля — 24 часа.





Читайте также:
0 / 0
980 0
Футбольные новости
330 8

«Реал» Мадрид и «Аль-Хиляль» сыграли вничью в матче клубного чемпионата мира

Завершился матч 1-го тура группы H клубного чемпионата мира 2025 года, в котором ...

393 0

Быстров — о наставлениях молодым игрокам: «Помню, Фомин стоял с видом: «Что он мне рассказывает?»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал, что игроки его ...

462 3

Семак: «В лучшем случае Караваев вернется осенью»

«Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что защитник Вячеслав Караваев ...

232 2

«Манчестер Сити» с победы стартовал на клубном ЧМ

«Манчестер Сити» успешно начал свой путь на клубном чемпионате мира. В первом ...

213 0

Семак — о сборе: «Игроки, которые были задействованы в национальных сборных, присоединятся чуть‑чуть позже»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сообщил, что футболисты, ...

447 0

Семак рассказал о товарищеских матчах «Зенита» на летнем сборе

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о предстоящих ...

4235 67

Семак недоволен трансферной кампанией "Зенита" - источник

Семаку срочно нужны трансферы: главный тренер Зенита, мягко говоря, озадачен тем, ...

Голосование

Какой стиль игры вы хотите видеть у «Спартака» в следующем сезоне?

Атакующий и рискованный
33.3%
Осторожный, но стабильный
6.3%
Компромисс между первым и вторым
37.5%
Главное — результат, стиль не важен
22.9%
Популярное
22541 506

ЦСКА в поиске нового главного тренера – минус Альмейда

Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.

21784 458

ЦСКА: работа по главному тренеру, Садулаев и другие новости

Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.

6151 421

Судят плохо всех, но «Зенит» страдает чаще остальных

О судейском корпусе РФС.

10823 350

У ЦСКА есть варианты, помимо Карела Герартса

Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.

19786 337

Обновлённый "Зенит"

О целеполагании и трансферах "Зенита".

Сейчас обсуждают