Россиянин Никита Мазепин стал последним из финишировавших, закончив Гран-при на 18-м месте.
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Штирии. Нидерландец лидирует в личном зачете с 18-очковым преимуществом над британцем Льюисом Хэмилтоном.
Во время уик-энда руководство "Формулы-1" объявило сразу две новости, касающиеся календаря - нынешнего и будущего. Сперва стало известно, что отмененный Гран-при Сингапура, который был запланирован на 1-3 октября, заменит этап в Турции. Это вторая попытка турецкого Гран-при войти в календарь нынешнего сезона - в первом случае он должен был заменить отмененный этап в Канаде, но действующие на тот момент коронавирусные ограничения на въезд в Турцию помешали этим планам.
Вторая новость касалась будущего Гран-при России, а точнее - места его проведения. Этап с 2014 года неизменно проходит в Олимпийском парке Сочи, однако руководство "Формулы-1" вместе с промоутером Гран-при приняли решение сменить локацию - с 2023 года гонку будет принимать автодром "Игора Драйв", который расположен под Санкт-Петербургом. До этого времени организаторы планируют улучшить инфраструктуру трассы и ее конфигурацию.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"
Мойзес: Руководство ЦСКА знает, где требуется усиление
Милан Гайич: Надеюсь, Кисляк и Глебов не уйдут из ЦСКА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро