Россиянин Никита Мазепин стал последним из финишировавших, закончив Гран-при на 18-м месте.
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Штирии. Нидерландец лидирует в личном зачете с 18-очковым преимуществом над британцем Льюисом Хэмилтоном.
Во время уик-энда руководство "Формулы-1" объявило сразу две новости, касающиеся календаря - нынешнего и будущего. Сперва стало известно, что отмененный Гран-при Сингапура, который был запланирован на 1-3 октября, заменит этап в Турции. Это вторая попытка турецкого Гран-при войти в календарь нынешнего сезона - в первом случае он должен был заменить отмененный этап в Канаде, но действующие на тот момент коронавирусные ограничения на въезд в Турцию помешали этим планам.
Вторая новость касалась будущего Гран-при России, а точнее - места его проведения. Этап с 2014 года неизменно проходит в Олимпийском парке Сочи, однако руководство "Формулы-1" вместе с промоутером Гран-при приняли решение сменить локацию - с 2023 года гонку будет принимать автодром "Игора Драйв", который расположен под Санкт-Петербургом. До этого времени организаторы планируют улучшить инфраструктуру трассы и ее конфигурацию.
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
Зырянов — о должности председателя правления «Зенита»: «Переговоры шли негладко, я всячески отказывался»
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»