Россиянка Светлана Миронова заняла 19-е место.
Австрийка Лиза Тереза Хаузер заняла первое место в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Спортсменка на дистанции 12,5 км показала результат 36 минут 5,7 секунды, не допустив на четырех огневых рубежах ни одного промаха.
Второй стала норвежка Ингрид Тандревольд (отставание 21,7 секунды; 1 промах), третьей финишировала ее соотечественница Тириль Экхофф (+23,0; 3). Россиянка Светлана Миронова заняла 19-е место (+2.21,8; 6), Ирина Казакевич - 20-е (+2.25,3; 4).
Впервые в истории австрийская биатлонистка одержала победу на чемпионате мира. Всего спортсмены из Австрии трижды побеждали на чемпионатах мира по биатлону. В 2001 году золото в индивидуальной гонке выиграл Вольфганг Роттманн, в 2009-м в масс-старте победил Доминик Ландертингер.
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»