В финальном матче канадки одержали победу над командой США в овертайме со счетом 3:2.
Сборная Канады со счетом 3:2 в овертайме обыграла команду США в финальном матче чемпионата мира по хоккею среди женских команд. Турнир прошел в канадском Калгари.
В составе победительниц заброшенными шайбами отметились Брианн Дженнер (25-я минута), Джейми Ли Рэттрей (27) и Мари-Филип Пулен (68). У проигравших дважды отличилась Александра Карпентер (10, 13), выступающая за команду Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) "КРС Ванке Рэйз".
Третье место заняла команда Финляндии, которая в матче за бронзовые медали обыграла швейцарок со счетом 3:1. Сборная России заняла пятое место и сохранила место в элитной группе. В матче за пятую строчку россиянки переиграли японок со счетом 2:0.
Сборная Канады впервые с 2012 года завоевала золотые медали чемпионата мира. После этого пять побед подряд одержали американки. Канадки выиграли 11-й титул и являются лидерами по этому показателю, в активе американок девять побед на чемпионатах мира.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было