Россияне проиграли последний матч группового этапа и не смогли попасть в четвертьфинал.
Сборная России проиграла Швеции в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Египте со счетом 20:34.
В составе Швеции отличились в том числе Лукас Пеллас, Йонатан Карлсбогор, Альбин Лагергрен, Макс Дарж.
У россиян очки заработали Александр Котов, забивший пять мячей, также по три мяча забросили Денис Васильев и Павел Андреев.
После поражения сборная России осталась на четвертой строчке четвертой группы, набрав пять очков. Это поражение стало вторым в рамках группового этапа, ранее россияне не справились со сборной Египта (23:28).
Шведы, благодаря победе, вышли в плей-офф с первого места, на стадии четвертьфинала им предстоит встретиться с командой, занявшей второе место в группе 2.
После поражения сборная России, выступающая на турнире без флага и гимна из-за действия санкций Всемирного антидопингового агентства, которые продлятся до 16 декабря 2022, закончила свое выступление на турнире.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»