Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуриньо представил свой собственный винный бренд.
61-летний португальский тренер представил красное вино под названием The Special One, название соответствует его известному прозвищу.
"Как человек, который ценит точность, качество и совершенство во всех начинаниях, я с гордостью представляю свое собственное вино — «The Special One»", - сказал Жозе.
Он подчеркнул, что вино, изготовленное вручную в одном из его любимых регионов Португалии, олицетворяет дух его родины и его желание наслаждаться каждым мгновением.
Моуринью также отметил, что это вино предназначено для того, чтобы разделить его с кем-то особенным, будь то празднование победы или проведение времени с близкими.
Вино производится из винограда, собранного вручную в долине Дору в Португалии. Каждая бутылка поставляется в специальном футляре с этикеткой с силуэтом Моуринью. Цена одной бутылки — 120 евро.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"